Страница 206

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 206

Сообщение Alexandr Korol »

Можно в принципе тоже не задумываться насчет звуков, хотя можно везде этот код вкладывать. Даже просто если я наиграю какой-то ритм, мотив мелодии, какой-то такой алгоритм и если человек его повторяет, он подключается. Я сейчас на таком этапе. Для вас это просто теория. Для вас я это просто описываю. Не надо вам этому учиться, не надо вам это пробовать. Вам надо просто это знать и все. Раньше ведь, когда не было книги “Частоты” или когда не было книги “Управления вниманием”, то первоначально были вот эти соприкосновения с вниманием, с частотами. Я не знал, как это назвать. Потом написал об этом одну главу в книге «Парадокс» или в черновике каком-то, потом другую, потому что я над этим работал. А когда я это уже со всех сторон разобрал, нашел достаточно примеров, попробовал это в практике, то потом я из этого делаю книгу.

Я сейчас работаю, чтобы вы понимали, я с этим соприкасаюсь каждый день, с темой алгоритмов. Каждый день. И я это пробую в рисунке, я это пробую в цифрах, я это пробую в расставлении предметов в квартире. И получается так, что надо быть очень чистым и космическим, чтобы это делать. И вообще на протяжении всей моей жизни это и так происходило, но случайно. Сейчас я учусь это делать сам, то есть беру над этим контроль. Раньше я мог, допустим, в какой-то момент оказаться – в 20 лет или в 25 лет – оказаться в каком-то “космосе”, и просто невзначай, не понимая почему, взять и опубликовать какую-нибудь картинку в соцсетях, или какой-нибудь трек, или какую-то новость, какой-то пост. Но человек в этот момент, сталкиваясь с этим, с ним что-то происходило – просто с посторонним человеком – как будто он тоже ловил эту синхронизацию, и он не понимал, как такое может быть. У меня может быть глава ни о чем серьезном написана или какой-то трек, или два трека подряд, или три послушал 10 лет назад, он “улетел”. Оно было так, что в какой-то момент, когда нет ума, я хотел как-то выплеснуть то, что я чувствую, как-то выразить это. Вот как алгоритм этот вкладывают творческие люди, и я это так себя выражал, а люди соприкасались с этим, и у них сердце просыпалось. Так это как-то работало, и мысли отключались, сразу чудеса какие-то происходили, парадоксы, которые я в книжке описываю. И умом это вообще никак не сделать, надо быть реально без ума.