Страница 216

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 216

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Вопрос по системе Богоматери. Вы говорили, что матрица, в которой живем, это система, это и есть Богоматерь. Она создала нас всех, а вы создали эту систему. И тут тяжело это осознать, как это все зациклено, потому что вы создали систему, но в то же время и вы появились в этой системе. Можете, пожалуйста, порассуждать на эту тему?

Это как раз в моих набросках есть, пока я это разгадываю. Один из набросков – это то, что я писал что ваши бабки, которые были волшебницами – они были волшебницами, потому что им откуда-то из-за чего-то далекого достались эти знания. Но знаете что было до ваших бабок и прабабок? Было будущее, которое только сейчас начинается. Вот это уже один из ключей, как нам все понять. То есть это просто ключ, что надо вот так поразмышлять, под таким углом, что вот есть такая теория, версия, гипотеза.
Дальше. Есть еще гипотеза, что получается, что была когда-то создана система, она была стопроцентная, но потом как будто она как отбрасывает старое что-то. И получается, что она, допустим, сначала 100, потом она становится на 70%, но параллельно от нее растет мир, который появляется на 30%. это как ее какая-то тень, это как ее что-то такое теневое, это грешные люди. И получается, что сначала как будто было время, когда было волшебство, чудеса, все эти сказки оттуда пошли. Это когда люди жили в системе, которая на 100% работала, потом на 70%, потом на 60%. И сейчас эта система работает на 1%. А вот те отбросы, которые были сначала 30%, потом 50%, потом 70%, эти отбросы 99% это и есть этот социум. Вот как это я вижу. И как будто сейчас что-то должно произойти, чтобы эти отбросы или все стерлись, обнулились, или куда это дальше пойдет, я не знаю. А все вот это новое, что 1%, что должен вообще, может быть, погаснуть, и потом заново перезапуститься и начаться со 100%. Не знаю. Должна заново начаться матрица, где все будет волшебно и по-доброму, но потом она будет портиться. И это в Библии как раз и рассказывается с момента сотворения мира, что сначала было так-то, так-то, все жили хорошо, а потом происходит грехопадение. И, следовательно, люди жили по 600 лет, потом меньше, потом меньше, потом меньше. Начали все больше грешить, больше плодиться. И это все стало распространяться, вся эта история. Это тоже один из ключиков размышления.