Страница 224

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 224

Сообщение Alexandr Korol »

и в отношениях, с родителями жил и в школе учился и в институте учился – это все было, – но все свободное отведенное время я только и занимался тем, что я вот такой вот мыслитель. Но я никогда к этому не подходил как многие люди “А как там добиться успехов?”. Надо же смотреть глубже. Что если вам что-то не дается, надо задуматься почему это не дается. Не на примитивном уровне, что может быть тебе надо прокачаться как-то. А почему? К чему тебя это мотивирует, от чего отталкивает, к чему подводит, от чего огораждает? Хотя я уже столько подсказок на это все давал. Куча подсказок, чтоб не терять свою трезвость. И все, что лишает его этой трезвости, то является его, следовательно, врагом. А это, следовательно, значит, вам не дается. Кому-то может не даваться личная жизнь, потому что вы из-за этого теряете голову. Или не даются деньги, потому что вы из- за этого теряете голову. То есть вы начинаете сразу делать то, что не надо, чтобы вы делали. А система хочет, чтобы вы жили, как живете сейчас.
И это можно все именно прямо считать и высчитывать, как коды алгоритма. Находишься ты на алгоритме коде 555, а система хочет, чтобы ты всегда был на коде 555, допустим. А стоит сейчас тебе взять и начать зарабатывать много денег, и ты начнешь из-за этого меньше гулять или поедешь путешествовать, и скажешь, что у тебя нет времени книги читать. И по этой причине тебе не даются деньги. Потому что система не хочет, чтобы ты куда-то менял этот код 555 на какой-нибудь код 4-4-4, понимаете? А если вы что-то собираетесь делать, от чего у вас код будет не 555, а выше, допустим, 777, то, конечно, это вам одобрится . А у людей все про развлечение всегда чаще всего. Думают, что если расслабиться и развлекаться, и когда зашкаливают эмоции счастья, это типа хорошо, и удивляются, почему всегда их этого система лишает. А потому что это туман.