Страница 252

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 252

Сообщение Alexandr Korol »

И на самом деле, ребята, вот такие размышления, то, как я сейчас вам привел пример выше – это уникально. Если вы будете так мыслить, если вы будете так разгадывать на основе “Альтернативной истории”, дальше разгадывать так мир, это просто, вы нереально прокачиваете свои мозг, просто, каждую нейронную связь, вообще клеточку, лампочку. Это “сверх”, понимаете? Этого уже нет ни у одних людей. Ни один эзотерик вам это не даст, ни один шаман вам это не покажет. Это сверхуровень, это самое вообще приближение к истине и прокачке себя. Я как и вы, в детстве мог думать о том, что было бы здорово найти какую-то волшебную книгу или найти какого-нибудь человека, который все расскажет. А по сути мы и есть эти люди. И информация, вот она уже у нас. Мы ее сами сейчас творим и создаем, эти книги.

Вопрос: Правильно ли я понимаю, что, к примеру, чтобы управлять человеком, теоретически, нужно просто найти с ним связь в рамках разложенной матрицы, локализовать его как кусочек, пазл этой системы. И так как он часть вашей большой матрицы вы просто направляете туда внимание. И вы в себе что-то меняете, в своей матрице, это автоматически отражается на человеке?

Это старая версия. Я писал об этом, вы просто выразились другим языком, но это же и есть тема, когда я говорил, как надо сделать так, чтобы у человека, допустим, включилась чакра. Вот как мне надо это сделать? Получается, пока он на своей частоте, мне это не сделать. Мне надо сделать, чтобы он переключился на частоту, которую я нейтральную создал сейчас сам. Он туда подключается, я туда подключаюсь, и все, что происходит со мной, происходит с ним. Только видите, как бы это... Это как воду сейчас из колодца доставать ведром на цепи. Это уже прошлый век. Да, так можно, но это примитивно, неудобно. Я такие штуки делал, но это детский сад. Это не круто, когда человек находится в другой точке земли и ты даже не должен с ним коннектится, даже не отвлекать его, чтобы на него повлиять, вот в чем суть. Может быть реально окажется в итоге так, что все равно этот “вирус” нужно запускать, то есть все таки какое-то ключевое слово, какой-то коннект должен быть, как это показали в фильме “Гипнотик”.