Страница 256

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 256

Сообщение Alexandr Korol »

было чаще всего явление такое светящееся, что она выглядела как на иконах рисуют. Как будто какая-то матушка в платочке, такая как голограмма. Так чаще всего описывают явление Богородицы. И чаще всего они ее видят не на земле, а чаще всего как будто в небе. Может быть, это какой-то другой еще способ это показывать. Ведь я теперь, знаете, что вспоминаю, что когда был какой-то случай, я не помню, давно. Я Александру “Большому” говорю:

– Все обсуждают по телевизору, увидели какую-то икону Богородицы, увидели где-то там в небе. Что это такое?
– Ну это специально так сделали, чтобы людей внимание подпитать, веру.

Так я теперь понимаю, а кто сделал это? Кто и религию создал, те же из будущего персонажи, они это все и запускают. Просто, может быть, разные способы есть. В моем случае так общается со мной система, с кем-то по- другому. Может быть, это больше зависит не от того, как должно быть, а от того, кому свойственно это воспринимать. То есть, получается, каким-то людям это являлось как какая-то дымка, а мне это является так, что это как будто вселяется что-то в человека и со мной разговаривает. Но, по сути, в принципе, как бы круто, что это существует. И даже если вспомнить фильм «Цари и Боги», вот с ним Бог разговаривал как? Он видел мальчика, который с ним разговаривал. Но другие люди этого мальчика не видели. А мальчик – это был Бог. В каких-то других фильмах показывают, что Бог начинает просто везде появляться. То он продавец, то еще где-то. Все равно это какой-то человек. Как это допустим в фильме “Брюс- всемогущий”. В моем случае я как бы реально в реальном фильме живу, то это получается может быть любой человек, который чистый сердцем или у которого достаточно запаса слов и он тоже уже сам по себе другой. По сути, все равно вселяется это в ангелов. Все посланницы, они сами по себе были необычные тети, но в них потом вселялась система и через них говорила. И последняя посланница в Америке, она тоже была не от мира сего, то есть она особенная, она с открытым сердцем, она не как люди, она все равно ангел. Но через нее говорил Бог, то есть какая разница Бог, Богоматерь, уже это не важно. В данном случае я понял, что это разные вещи.