Страница 264

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 264

Сообщение Alexandr Korol »

клетках находимся. А то, чего мы не видим, мы просто этого не видим, потому что мы не в тех вибрациях. И значит, я чуть ли не на физическом плане, когда ухожу в какой-то “космос”, когда я пишу книжки, у меня что- то происходит прямо с моей проекцией меня, с моими клетками, как я теперь понимаю. Может быть, я в какие-то моменты замедляюсь вообще и не старею, в какие-то наоборот ускоряюсь. А может быть, это вообще от того, что я сам это делаю, то это влияет на процессы вокруг, но на меня самого, допустим, не влияет физически. Ведь нет такого, что я в свои 30 выгляжу уже на 70. Вроде я соответствую внешне своему возрасту. Но это опять же мысли вслух, рассуждения.
Дальше что еще? И вот я начинаю это все обсуждать с другом. И у меня стоит колонка музыкальная на столе. А вторая в конце комнаты, в углу. И из них одновременно играет музыка. И когда мы начинаем копать, с озарением и осознанием того, что есть время, и что может быть, и как это проверить, если в момент, когда я трансформируюсь, что-то будет рядом со мной, как на это будет влиять. И мне еще такой друг говорит, что может яблоко отрезать кусок, и может быть оно испортится быстро в момент, если я буду вот трансформироваться, и будет оно рядом со мной. И мы когда это обсуждаем, колонка, которая стоит на столе, она начинает или на секунду ускоряться, или наоборот замедляться, то есть опаздывать. Но чтобы вы понимали, я человек-скептик, такой ошибки у меня с колонкой никогда не было. И оно это происходит прямо в пик, в момент, когда мы это обсуждаем, что взять в мое поле, чтобы посмотреть, как это замедлится. И она начинает отставать или, мы просто это не проверили, то есть она начинает не одновременно уже играть. И от этого создается такой эхо- звук, и у нас просто шок: “Что вообще происходит”, понимаете? Я по сей день не могу еще прийти в себя.

Получается, есть Солнце, и какая-то планета медленно идет вокруг Солнца, а другая уже несколько оборотов сделала вокруг Солнца. И что все в каких- то таких диапазонах люди живут. И что я также живу в каком-то другом своем диапазоне, да еще и по ним переключаюсь. И дальше я это объясняю так, что как будто представим мир духовный, и представим, что он, это вообще на час вперед, чем допустим социум. Это раз. Но дальше другое.