Страница 267

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 267

Сообщение Alexandr Korol »

– Я понимаю вас, о чем вы. Потому что температура – это тоже скорость. И ритм, и время. И что получается, когда мы живем сейчас в мире, который видят люди, он допустим там с 200 до 500 гигагерц. А тот мир, в который вы попадали, другой “город”, он, допустим, вообще вне зоны этого, потому что он на тех вибрациях, в которых даже людей не существуют, это уже другая проекция света. Это частота ниже 200, допустим. И поэтому еще, если это связано еще с температурой, поэтому вы следовательно замерзали.
– Да, это так.

Дальше я ему говорю про то, как вот это происходит со мной, переключение, и что со мной вообще происходит в процессе написания книг, и он говорит такие странные вещи, что мне не объяснить это. Я скажу так, что я никогда об этом в книжках не писал, потому что это не попадало в поле моего внимания, потому что я просто не знаю этому объяснения. Но он каждый раз, когда я с ним общался, он говорил такую фразу: “Мы опередили время. Мы опять опередили время. Мы опять впереди. Мы впереди на месяц. Мы опередили время на год. Мы опередили время на столько”. И я всегда этому не придавал значения, потому что я просто это не понимаю. И тут он опять мне это говорит. Что “мы опередили время на 8 месяцев”. И он как будто намекает на то, что я опять куда-то переместился, и что те, кто пытаются меня догнать или преследуют нас, меня, его, вот так он говорит, что “Они опять опоздали. Они там, а мы уже тут”. И вот про кого он говорит? Про пришельцев из будущего каких-то? И что они пытаются меня поймать, но не могут? И поэтому я перемещаюсь?
А теперь объясню, что имеется в виду. Что как будто есть все-таки мультивселенная. И что все-таки есть разные версии меня. И что когда... И это не заметить сейчас человеческим мозгом, вы это просто не поймете. Но суть в том, что когда куда-то кто-то, пришельцы из будущего попадают куда-то, в какое-то время, а оно еще помимо времени, вот мы как бы живем по календарю, а помимо этого есть еще как будто куча версий нас. Но и то это не у всех людей. И когда они попадают в какое-то время и версию меня, то меня уже там нет. Я уже в другом времени. Сейчас. И они опять меня не могут найти. Представляете? И тут я начинаю осознавать такую штуку, что как будто есть, образно говоря, другой я, и что когда происходит