Страница 290

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 290

Сообщение Alexandr Korol »

я просто с детства такой... То есть, когда я пишу книгу, что-то такое происходит, что если на столе стоит чай или апельсиновый сок, или какая- то еда, то у них менялись вкусы. И это мистика, фантастика. Как такое может быть? Никогда мне никто этому не учил. Я в эзотерику не верю. Я больше бы, наверное, себя бы приписывал, конечно, к ученым, если это как-то называть в рамках людей. Если уже выходить за рамки, то, как и ученые, наверное, многие считали себя какими-то частицами, то и я, как ученый, конечно, уже могу потом сослаться на основе моих открытий и знаний, кто есть я, кто есть вы, кто есть мир. Но для мира людей, естественно, я биологическое существо, я человек. Но это ладно.
Вот я сижу с другом, обсуждаю время. И говорю ему о том, что вот есть “космос”, в который я попадаю, но всегда он разный. Потому что бывают периоды времени, когда я попадаю в этот “космос” и время быстро летит. А бывает, когда медленно. И в чем разница? Что я делаю? И дальше я увидел такую картину, что есть среда привычная – это средний мир. А есть мир... Это внутри меня. Есть внешний мир... Как же вам это объяснить. Представьте, что есть кружочек и цикл – это оборот этого кружочка по кружочку, это свет лампочки и как бы бегущий по этому кружочку. Этот кружочек он, допустим, размером с мобильный телефон. Представьте такой кружочек – это то время, тот мир, в котором живу я как человек. Но этот кружочек он состоит из большого количества маленьких кружочков, которые внутри этого кружочка, понимаете? Но самое интересное, что этот кружочек, который размером с телефон – он тоже является одной сотой каких-то кружков большого круга, который вокруг этого кружочка среднего, и получается, есть внутренний мир и внешний. Понимаете? Это все фрактальность. Что дальше? И получается, что когда я нахожусь на уровне этого телефона, то есть когда размеры вот такого кольца, в котором крутится мое время, это и есть моя вибрация, ритм. Когда я нахожусь в этом – это и есть я. Это мое привычное состояние. Но если я начинаю погружаться в такую же матрицу, но в макро, в мини, в маленькую, то из- за этого я чувствую, как будто я попал в какое-то космическое состояние, “без ума” и при этом, поэтому меняется восприятие времени. Но так же это происходит в обратную сторону. Когда наоборот я могу в более большой подключиться кружочек, где оборот этого кружочка света по кружочку