Страница 296

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 296

Сообщение Alexandr Korol »

пальцами и переключиться в мир, где я, допустим, лентяй. Так оно? Это и есть такая мультивселенная?
Дедушка-волшебник: Это не мультивселенная, а мультивселенные. То есть, они мультимножество. Так я же об этом, я тебя таким же описываю сейчас. Внутри тебя огромное количество точек, где ты еще не родился. Внутри же тебя. Если ты хочешь совпасть с ними, то, скажем, в какой-то количественной составляющей, если ты совпадешь с ними, то тогда тебя отбросит обратно. Отождествляясь с ними, ты обретешь свойства этого родившегося, но наполненное сутью того, что ты есть сейчас. Как раз ты меня об этом-то, собственно, и спросил. Ты мне это описываешь. Другое дело, что я это конкретизирую тебе как механизм. А ты описываешь вообще.
Александр: Да, да. Я просто... У меня такие вот с разных углов просто есть вопросы для моего шлифовки ума. И вот у меня такой вопрос. Я заметил, что когда я переключаюсь в одну из версий себя, как в мультивселенную, какую-то из версий себя, то я заметил, что не везде в этой вселенной, в которую я попадаю, есть все люди. Вот как будто я могу прыгать по вселенным, в каких-то есть мои же знакомые, но только другие версии.
Дедушка-волшебник: Саша, а я же тебе это описал. Внутри тебя есть большое количество точек, где еще и ты не родился, а твои знакомые тем более.
Александр: Я понял, хорошо. Тогда у меня такой вопрос. А если вот я сейчас с вами общаюсь, а я, предположим, в прошлый раз был другой “я”, а сейчас вот я стал другим. То есть я и с вами другим общаюсь, той вселенной, в которой я сейчас нахожусь, и вы в этой вселенной другой?
Дедушка-волшебник: Нет, нет, у тебя есть, как у любого человека, есть огромное количество мерностей. Через эти мерности и в различных мерностях мы можем совпадать с каким-то измерением, с которым, скажем, ты общаешься. И в этих измерениях, и в мерности нашей, через наши мерности становится... вернее, переключение в наших мерностях. Ты общаешься со мной через одну мерность, а зайдя туда, ты со мной общаешься через другую мерность.
Александр: Вот-вот, хорошо. А может быть, допустим, что я зайду в третью версию вселенной, а там вас вообще нет, я как будто о вас забыл, да?
Дедушка-волшебник: Вполне, вполне.