Страница 322

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 322

Сообщение Alexandr Korol »

время, чем вы. В другое время года, в других местах, в других заведениях. И другое даже куплю в сувенирном магазине, другую штучку, ту, которая фиолетовая, а вы купите зеленую. Вот что такое мультивселенная. И увидите вы этот Гонконг вообще не так, как я. Ну и понятно, что нам будет казаться, и вам, и мне, что мы его видели одинаково. Вы скажете, что высокотехнологичные небоскребы похожи на Америку. Я скажу то же самое. Как с апельсиновым соком. Нам будет казаться, что мы его одинаково пьем, но на самом деле мы его вообще по-другому воспринимаем, этот апельсиновый сок, и тот же, следовательно, уже Гонконг. Это все очень хитро.

Получается, что почти все читатели настолько привязаны к своему миру, к своей личности, что они просто меняли качество своей жизни, но никогда не знали, что такое реально по-настоящему другая частота. Другая частота – это и есть мультивселенная. А еще другой момент объясню, что, понимаете, вот предположим, частота “путешествие”. Любой из вас, как и я, может сейчас начать смотреть фильмы про путешествия, и помимо этого каждый из вас может начать слушать музыку из фильма “Уолтер Митти”, и слушать Milky Chance, Angus and Julia Stone. И это же будет влиять на наше настроение у всех? Будет. Но это же не значит, что мы в мультивселенную другую попали. Тут мир в мире, матрица в матрице. То есть в рамках вашей матрицы, в которой вы живете, в рамках вашей мультивселенной, вы можете менять настроение, и поэтому кому-то казалось, что я могу сейчас сказать: «Ребята, сегодня я взял и решил слушать всё путешественское, чтобы настроиться на эту частоту». И когда я это уже вот так писал в рамках понимания, как вы понимаете, что такое частоты, то я уже имел в виду то, что вы имеете в виду. Я во вселенную не уходил путешествовать, я просто менял настрой, настроение, ритм, настраивался на более позитивный. Что да, если ты слушаешь эту музыку, то ты в этих вибрациях, но все равно в рамках своей мультивселенной, ты как бы существуешь. И получается у вас, в вашей же мультивселенной, у вас же есть тоже эти миры. Какие миры? Я имею в виду настроение. У вас же бывает депрессия или грусть, или злость, или влюбленность, или, допустим, вдохновение, путешествие. И вот вы при помощи этих всех элементов можете это в себе пробуждать,