Страница 330

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 330

Сообщение Alexandr Korol »

Я не знаю. В этом и суть. Я не знаю, что такое точки. Я не знаю, что он имел в виду. Я конечно, могу задуматься, но я даже не задумывался. Когда я другу рассказал про разговор, он сказал про точки и спросил меня “как я это понимаю”. Я говорю: “Но это точно не какие-то физические точки в теле человека”. Может быть это какие-то состояния. Давайте так, на примитивном уровне. Я же закреплял всегда себя в какой-то частоте, то есть вселенной. Я что-то видел, понимал, что это в этом мире и за это цеплялся. Это и есть, наверное, зацепиться точками, фокус внимания. А может быть он вообще что-то другое имел в виду. Но я не могу его спросить. Вы не забывайте, дедушка-волшебник – это не дедушки- волшебника, а природа, которая через него со мной говорит. И у него миллион личностей, как и у меня миллион личностей. И в каком я был тогда градусе угла восприятия, в каком он – это еще вопрос. Представьте, как все сложно. Но в моем понимании, что как будто, образно говоря, если я попал во вселенную – я должен видеть основные ее особенности, в чем это вселенная является этой вселенной, но отличается от других вселенных. И я, допустим, понимаю: в этой вселенной все гуляют с собаками. И вот как будто если я таких 5 или 7 точек найду и туда внимание подключу, то и следовательно, начну с этим взаимодействовать, то я буду, благодаря этому в эту вселенную попадать. Я это воспринимаю так. Но если я это спрошу у дедушки-волшебника он вам может скажет вообще другое, я не знаю. Я не тороплюсь с выводами громкими, но я понимаю это так в плане закрепления. Но вселенных много. Я могу в каждой перемещаться хоть каждый день, это не проблема. Я даже не знаю, в какой какие плюсы и минусы. Чтобы знать какие плюсы и минусы – мне надо пожить в этом. Я уже это писал в первой книге “Парадокс”. Я по вселенным этим гулял. И описывал примеры. Я писал, что в этой есть то, но нет этого. А кто-то это делал в миниатюре, как временное настроение, но оставался все равно в своей частоте. Кто-то временно чуть-чуть с этим соприкасался, а можно полностью в это уйти.
Вот помните, вселенная “дорого”, частота “дорого”, частота “безымянная”. Я вам еще писал, что есть другая частота “безымянная”, которая добрая, которая сказочная. А потом есть еще частота, допустим, вообще типа 4-4-4, а там вообще все в разнобой. А потом где более детализировано,