Страница 342

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 342

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: На основе вашей информации родилась такая гипотеза. Если одновременно есть много версий вас, и это касается не всех, тогда это, скорее всего, связано с будущим? То есть, если вы в будущем достигли определенного уровня, то этот уровень доступен вам и в настоящем. Вы как версия из будущего появляетесь в настоящем.

Ну, как вариант, да. Я тоже об этом задумывался. Что, может быть, вообще, получается, есть я в будущем, и поэтому так сознание и скачет с самого же меня, и что здесь даже ни технологий, ничего для этого и не надо. Вполне, вполне. Может быть, оттуда я и та личность меня. Получается, я настолько этому научился, что я как будто попадаю в эту мультивселенную вот так, знаю всю информацию, пишу книжки, а потом сваливаю туда. И получается, я уже как будто всегда с детства заранее знал, какой я прокачанный максимально. Но я это чувствовал в себе, как в памяти мне это оставалось, когда эта сила во мне появлялась. Но потом она вдруг исчезала, и во мне оставалась опять другая какая-то личность. Ну, как вариант. Конечно, есть очень много “но”.
И дальше вопрос: Правильные ли это рассуждения, или все-таки это не связано друг с другом, и условно существует сто миров, и они вам становятся доступны только после того, как вы дорастете и откроете их в настоящем?

Я не знаю по поводу “дорастете”. Я вот не задумывался о принципе того, кому сколько вселенных дано и с чем это связано. То есть я как бы это еще просто реально не успел проверить. Я только сейчас до этого до конца уже дошел. Но в том плане, что как бы я раньше... Давайте на примере частот. Уйдем сейчас от этой обложки, которая называемая мультивселенная, и вернемся в старую обложку 10-летней давности, которая называлась «Частотами». И получается как, что... Я помню, что человек, допустим, на какой-то своей плохой частоте, а он озвучивает мне то, что он хочет, а этого нет в его мире. Это же тоже очень важный момент. Человек живет в мире пять. А он хочет семью, а в его мире нет семьи. Или так же он говорит, что он хочет много денег, а в его мире нет денег. А он, этот скупердяй, как и вы все, хитрый такой, не хочет отрываться от своего мирка номер пять. Он хочет в нем оставаться тем же собой, то есть не меняться, но при этом,