Страница 373

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 373

Сообщение Alexandr Korol »

насквозь и людей насквозь. И не понимает, как с этим быть. Потому что пытается с кем-то поговорить, его посылают подальше или сектантом называют. Или он пытается семью построить, что-то не получается. И он это все вам рассказывает просто как жизненный опыт. А вы все, и я в том числе, читая его рассказы, беру это на заметку себе. А я, допустим, фотограф. И я думаю, что я белая ворона, значит, я не ненормальный, а что я просто осознанный, что у меня просто порода другая, что я просто уже другой частоты, я в коридоре. Я это для себя беру на заметку, но дальше и живу в своем мире социума, и я там должен быть один. Как и Александр Король в своем мире, как и повар в своем мире, и ты, и я, и мы все должны быть одиночками среди социума, среди людей, которые нас окружают: родители, мамы, папы, друзья, отношения, понимаете? Так должно быть. А вы хотите между собой все объединиться. Потому что в социуме так у вас принято. Думаете, что это будет хорошо. А на самом деле это все. Это сразу грехи, закрывается сердце, сразу социум, ум и все, и наказание. У меня нет никого в окружении. Я один. Нет второго духовного писателя. И так живу. Вы и есть эта белая ворона в своем социуме, в котором вы живете. И я белая ворона. Вы являетесь просто тем наблюдателем за этим. И изгоем. И я являюсь этим изгоем и наблюдателем. Вот как это аналогично происходит. А вы все хотите сделать так, чтобы те 20 человек-зевак, которые меня окружают, вы хотите взять и вместо них стать моим окружением. Это ошибка. Вы хотите матрицу испортить. Или вы наоборот хотите, чтобы я с читателями окружил вас вместо ваших зевак, которые вас окружают. Это тоже нельзя так хотеть. И так плохо. А вы хотите матрицу нарушить. И вот те, кто пытались так сделать, все наказаны системой. Поняли? Вы всегда должны быть этим странным одним индивидуальным персонажем, сторонним наблюдателем. Как в фильме “Хэнкок”. Что героиня живет с обычным человеком. И у нее дети. Но она знает, что она инопланетянка и другая. Но это не исправить. И она одна. И вы все так живете, и я так живу. Это такая участь у нас. Мы этому учимся. Это нормально. А вы хотите вечно это исправить. Вы или хотите как все люди-выскочки, как эгоисты начать жить, или хотите вокруг себя всех эзотериков собрать. Вы все не хотите принять эту реальность. А я вот в будущем уже сейчас, видите, ничего не изменилось. Представьте, это я, который уже все перепробовал, как вы, и