Страница 397

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 397

Сообщение Alexandr Korol »

И вот они едят как раз пельмени, просто пачку пельменей могут жрать неделю и все. Фарш очень много едят, с желудком плохо у них, здоровье у всех очень плохое. У всех печень больная. Все едят пельмени, макароны с сосиской. Такие все продукты. Вот такие тяжелые блюда, больше прямо из фарша, какие-то салаты, пельмени каждый день. Потому что бедность. Это самая бедная частота. Вот и пьют, если газировки, то какие-то дешевые газировки, не кока-колу, а какие-то вот самые дешевые любят лимонады, пакетированные соки. Все самые вредные, самые дешевые какие-то соки. Если вина могут попить, то в пачке такой, как пачка для сока, с кранчиком. Это вот такой мир. В нем есть и молодежь, чтобы вы понимали, и взрослые люди разные есть И там болезни самые неприятные, страшные такие болезни. Все болеют. В том мире есть всякие венерические болезни. Там у всех зубы гнилые, кривые. Вот такой вот мир не очень хороший. У всех микрозаймы, ставки на что-то, такой ад, долги, кредиты там. Все в долгах эти люди. Там есть преступность, могут у вас что-то украсть своровать. В этом мире, могут из квартиры даже свое у своих же украсть, что-то продать, денег нет. Нехороший мир. Вот и как интересно еще вот рассказываю Александру “Большому”, когда я описываю, говорю, это вот в Питере есть такой район “рыбацкое” – это жесть, или я говорю, где вот промышленные зоны. Там и хорошие есть места всякие, но там адище. И он говорит: “Саша, ты сейчас попал в этот мир, чтобы отработать карму семьи. Неблагополучную”. Ну не семьи, а всех этих семей. Все эти семьи, точнее все люди, которые есть в этом мире, он не сказал “помочь”, а как будто я принимаю какие- то решения. Вообще сижу дома, пишу роман, никуда вообще не выхожу, слушаю только песенки, А тут я какие-то решения принимаю...
И естественно, сначала я бы сказал, что зачем вообще такой мир нужен? И зачем нужны эти люди? А потом мне этих людей стало жалко. Потом я понял, что зачем мне этот мир разрушать, если это мой мир? Свою собственность надо беречь. Вот, но мой мир — просто все миры. Я начинаю вот так философствовать. И понимаю, что вдруг реально... У меня очень сильный дух. Ну вот это не Дух, а именно сознание, то есть. Ну я сам, моя эта личность. Я очень сильный, и поэтому для меня это так же, как будто незаметно, но чтобы вы понимали, когда я попал в эту мультивселенную ада, то там транслируется в голову и желание все плохие. Вообще любой