Страница 399

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 399

Сообщение Alexandr Korol »

вроде одна и та же, но я на нее каждый раз, когда я под разным углом, то есть, следовательно, в разной мультивселенной, что как будто я каждый раз под разным углом на нее смотрю. И я сижу и удивляюсь, что ничего себе, я еще свою эту квартиру, где я сейчас сижу, не видел под таким углом, типа, обалдеть. И если это описать, то представьте, что, допустим, вот моя комната, допустим, гостиная, это куб. И я, образно говоря, сижу у этого куба, у левой стенки. Вот если мы на куб смотрим как-то там, образно говоря, сверху, то я сижу как будто вот к левой стенке. И вот суть в том, что как будто раньше, когда я путешествовал по мультивселенным, то я может быть и сижу там, но мое внимание или как свет какой-то, который подсвечивает мне эту реальность, то есть эту комнату – он как будто меняется, угол подсветки и восприятие. Что как будто я, когда в Духе – свет этот вообще сверху, как будто я в том углу, мое сознание. Когда я на частоте там “безымянные”, “без ума”, образно говоря, то это правый нижний угол куба и градус примерно... Там же еще можно же отмерить высоту. На высоте почти на 70 процентов до высоты, вот там как будто. А тут я попал в угол – если смотреть на куб, то это нижний левый угол, да еще в самом низу почти. И вот как будто я оттуда смотрю на свою комнату. Это так необычно. Я понимаю, что я по этому лабиринту путешествую по всем этим точкам, с разных углов. И в этом и суть как раз. Что это такое, вот эта мультивселенная, и как это работает. И почему я в 2010 году Питер не узнал, хотя вроде тот же Питер. Потому что вроде он и тот же. Но вы понимаете, что вы можете... Ну, представьте, что, допустим, у вас во дворе стоит машина. Вы на нее всегда смотрите с какого ракурса – из окна, в котором вы живете в квартире. А представьте, вы бы купили квартиру через дорогу в соседнем доме, который напротив. И оттуда бы потом из окна смотрели на свою машину. То есть двор-то с машиной остались те же. Но картинка, как вы смотрите, вы же уже смотрите с другой стороны на нее. Машина та же, но вы с другой стороны смотрите. Это очень важно. Зафиксируйте. Поэтому я часто теперь говорю угол-угол- угол. Потому что угол, в буквальном смысле угол.
И вот я говорю это все Александру “Большому”, и он, как обычно “ты сейчас это все пройдешь, скоро все это закончится, ты мутируешь”. И опять, знаете, вот тоже парадокс, почему он это говорит? Он говорит “И все, и начнутся чудеса. Ты вообще не представляешь, что ты сможешь делать. Даже не