Страница 402

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 402

Сообщение Alexandr Korol »

Что мы еще с ним обсуждали? Он сказал, что не надо бояться мне всех этих углов, в которые я попадаю, потому что это все во благо, меня ведет система, что все правильно.

А еще добавлю тоже про мультивселенную, что и получается теперь дальше. Вот есть вилка пластиковая – она плохая, вилка металлическая – она хорошая. И вы только так могли воспринимать разницу. Но на самом деле, чтобы вы понимали, есть вилка одна и та же, но она бывает плохой и хорошей. Но такие вещи я уже не мог писать в книгах. Люди просто не поймут. Они и так очень глупые. Ну, что поделаешь. Вот теперь, надеюсь, кто-нибудь из вас поймет. Хотя я уже, у меня настолько набрался опыта и подвязан язык, и примеры. Я подготавливаю все эти примеры сумасшедшие, чтобы объяснить необъяснимое в этом томе. Что даже такие вещи уже ни Александр “Большой” не может объяснить, ни дедушка- волшебник. То есть они, в принципе, многое что видят и чувствуют, но просто нет слов и примеров. Вот я над этим работаю, это моя работа все расшифровать для молодежи. Так вот, значит, представьте, больше дело не в предметах, что если я сейчас возьму и... Я уже об этом намекал, писал, но сейчас просто немного под другим углом, что есть везде вот эта подсветка, как угол, откуда светит свет, откуда вам подсвечивается то пространство, а это и есть код, энергетика. То есть в каком вы градусе координат находитесь – это и есть мультивселенная, там есть конкретные координаты, широта, долгота нахождение вас в этой комнате. То есть вы в своей комнате можете быть под разными координатами. Это то, где ваше сознание размещено. Это очень необычно. От этого вы по-другому вообще видите свою квартиру, вещи, себя. Поэтому музыку слышите по-разному. Потому что если эта точка далеко от центра, в стороне ваше внимание, то и музыка как будто вдалеке где-то играет, необъемно. Но если эта точка приближена к центру, то тогда музыка становится объемной и везде, 360 градусов. Это тоже очень необычно. Есть разные эти углы. Есть мой волшебный любимый уголок, а есть разные уголочки, в которых живут люди. И все контролируется системой, все не просто так, все не случайно. Все должны через это проходить. Все это код, все это матрица и никак иначе.