Страница 403

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 403

Сообщение Alexandr Korol »

Так и к чему я? Если я сейчас нахожусь в углу, то есть на этой частоте, то есть в мультивселенной ада, но я в той же квартире в своей, в той же футболке крутой, дорогущей, качественной, японской, в той же кепке. И если я сделаю фотографию в этот период времени, когда я в мультивселенной в плохой, то будет ЧП. Потому что если я сделаю фотку, то она запечатлит этот код мультивселенной, которая адская. И если я эту фотку выложу в инстаграме, то люди, которые из этой частоты, то есть демоны, они будут тянуться через эту фотку ко мне. Потому что эта фотка, она будет светиться для их, допустим, зеленым светом. И я теперь к чему? К тому, что фотография может быть сделана в одном и том же месте, одним и тем же человеком, или один и тот же человек изображен. Вы можете сфоткать одну и ту же собаку, но все равно даже через фотографию фиксируется, вкладывается код, когда вы эту фотографию делали. Я уже вам этот пример приводил, я просто сейчас это доношу еще более глубже. Это просто с фотками такой пример пока удобен. И получается, что если я сейчас сфотографирую свою собаку на частоте желтой, то все желтые люди будут видеть желтую мою фотографию, потому что собака сфоткана так. Но если я сфоткаю на частоте зеленой, в мультивселенной зеленой, то только люди из зеленой мультивселенной будут ее видеть. Это тоже очень все любопытно и интересно. И теперь представьте, как много этих всех мультивселенных. Есть мультивселенные, где люди кушают людей. Страшно, да? И я раньше писал всегда, “Ребята, ну не может быть это случайно. Если человек попал в ту мультивселенную, он что-то сделал нехорошее, которое из мира фиолетового. И люди, которые кушают людей, сразу начинают вас видеть”. Вот такой вот ужас. И есть эти вот частоты. Если глубже как-то вам это все преподносить, что дело даже не в одежде. И на примитивном языке домохозяек могу сказать, что это настроение. Эзотерики бы называли это так, что “вкладывается настроение”. Ну, можно так это назвать. Но это намного, поверьте, сложнее. Но суть в том, что пойдете вы в магазин Прада покупать себе футболку... Но опять же, тот день, время и место и когда вы туда пойдете и под каким углом вы будете находится, в какой мультивселенной купите ее – это тоже очень влияет. Дело даже не в самом предмете. Получается в Нью-Йорке купленная какая-то вещь, когда я жил на определенной супер высокой частоте в очень крутом углу, а если