Страница 404

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 404

Сообщение Alexandr Korol »

футболка была вообще супер дешевая за 10 баксов, то эта футболка для меня стоит бесконечных денег, то есть она для меня очень ценна. Теперь понимаете, как я все вижу по-иному? А может быть наоборот, в плохом углу куплена была футболка, но супер дорогая за 100 тысяч рублей, но угол плохой, и она для меня, допустим, не очень значимая. И вот суть в том, что когда попадаешь в какой-то крутой угол, эти вещи, когда ты попадаешь, ты можешь не замечать, не задумываться об этом, не придавать этому значения. Но я потом, когда вспоминал какие-то вот эти крутые углы мультивселенной, то те вещи, которые я тогда купил, хоть ручку какую- то, когда я был в той мультивселенной – эта ручка, она фонит тем миром. Это как будто проводник, путь, чтобы вернуться в тот мир. Хотя это ручка может быть никакая, просто купленная в обычном магазине. Вопрос в том, в какое время. Время, то есть частота, то есть мультивселенная, то есть угол. Понимаете? И получается, что эта кодировка может вкладываться, это можно контролировать. Если есть 24, образно говоря, основных угла мультивселенных, в которых живут люди, а там еще есть измерения, уровни, подуровни, то есть это целая кодировка, то можно так закодировать любого, допустим, человека или предмет, чтобы он там и проявился. И получается так, что если вы находитесь в пятой мультивселенной второго измерения, то вот на этом уровне все ваши картины и музыка так и будут. Это как я раньше, когда маленький был, писал, что вы не будете никогда ученым, потому что вы не на частоте ученых. Надо туда попасть, в тот мир, где успех. И вот есть разные мультивселенные, значит, что вы можете быть тем же крутым фотографом, или у вас могут быть даже деньги, и много денег, но вы можете жить в мультивселенной, все равно в плохой, где к вам притягиваются плохие люди, и вы думаете, что весь мир такой. Но есть другая мультивселенная, предметы как будто остаются те же, но вы находитесь уже в другой кодировке. Вы как будто не розовым светитесь, а желтым. И следовательно, вы видите других людей, и вас видят другие люди. И это настолько тонко. Это так же в выборе партнера. Или в выборе квартиры. То есть это может быть так, что вы просто знаете людей, и как будто все равно, когда вы выбираете, вам будет казаться, если вы в мультивселенной желтой, вам будет казаться, что этот человек самый хороший. Но в мультивселенной розовой вам будет уже казаться совсем