Страница 133

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 133

Сообщение Alexandr Korol »

Я сейчас занимаюсь энергией и раньше я ее просто чувствовал и все есть энергия, нет энергии. Если чувствуешь – уже хорошо, на начальном этапе. Раньше, когда я человеку показывал штуки с энергией, он начинает это чувствовать и он “вау как это? Что это?” Но есть еще круче, что я сейчас чувствую, что разные энергии по разному влияют на меня. Есть энергии, которые влияют и положительно и отрицательно. Как ее можно трансформировать, что это все фокус внимания и тогда, десять лет назад, это просто уже было чудом, что там можно взять на напиток посмотреть и он вкус поменял. Это же надо как-то доказать, объяснить почему он поменял вкус, от чего, что я в этот момент сделал, почему у человека это не получается у одного, а у другого получается. А можно ли сделать это сильнее? А если это выпить? Может плохо станет, а может хорошо. А для чего это, да?

Я это изучаю, меня к этому ведет. Как меня к этому привело то, что как раз и сказал Александр “Большой” и я это услышал еще полтора года назад, что я в социуме прятался как человечек, а что теперь я могу заявлять о себе, и мне нужно о себе заявлять и я могу уже быть собой, не прятаться, не фильтровать информацию. И вот сейчас пришло время, что я не должен выглядеть как простые смертные и опускаться к людям, что я должен соответствовать своему уровню. То есть я должен быть на таком уровне. И моя задача, что я сейчас познаю то, что сказал Александр “Большой”, что теперь ко мне тянуться все и я должен окружать себя всем, что меня умножает, что меня заряжает. Я эти элементы сейчас собираю, а те, которые меня выключали или глушили они все за эти полтора года исчезли и исчезают по сей день. А я становлюсь все сильнее, сильнее, сильнее, сильнее и элементы, которые меня еще усиливают, усиливают, усиливают. То есть сейчас происходит такой процесс. И я иду как будто по такой лестнице, по духовной лестнице. К каким-то, я бы сказал, чудесам иду, понимаете? Я чувствую, что меня к чему-то такому уже готовят. Интересно. Я не хочу сейчас об этом говорить прям очень подробно.

Когда я был еще маленький и жил с родственниками, то тогда я очень часто болел всем чем только можно. Но когда я ушел из дома и когда я ушел в