Страница 408

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 408

Сообщение Alexandr Korol »

находиться. Серьезно. Вот как это происходит. И раньше, когда не было еще такого хитрого захвата сознания людей соцсетями и блогерами, то раньше внимание людей было посвободнее, меньше к чему-либо привязано. И тогда я мог писать на какой-то волшебной частоте, о мультивселенной 4.4.4, и люди просто от моего рассказа, от пары песенок и о том, о чем нужно подумать, там я писал о том, что есть маяк, посетите какой-нибудь маяк, ищите маяки, то пока человек искал этот маяк и слушал музыку, которую я дал, он был счастлив. Но когда он встретился с другом, подругой или зашел в соцсети, где ему пишут: «А ты смотрел батл? Рэп батл?» И всё. И вот вы это посмотрели, и ваше внимание там, и вы становитесь тем гопником. Вот вся ваша реальность. Всё очень просто.
Поэтому, в принципе, изменить свою жизнь в лучшую сторону – вы сделать это можете сегодня. Просто если у вас будет фокус внимания на какие-то уникальные, интересные, благородные вещи, и только об этом вы будете думать и мечтать, и это хотите, и все. И чем меньше вы подключены к попсе и ко всему общественному, чем меньше вы об этом говорите и думаете, тем меньше вы там находитесь. Поэтому, если есть какой-нибудь из вас человек, который последние полгода изучает восточную медицину, китайскую медицину, смотрит какие-то старые фильмы про Шаолинь, и именно всё вот такое древнее, а не блогерское, потому что всё блогерское сейчас фальшивое. Это гопники пытаются выжить. И скоро они проиграют. И если полгода во всей этой китайской культуре и только об этом думаете, и только об этом смотрите, и в игры даже компьютерные об этом играете. А если вы просто вечно ищете приключения себе, а что такое искать приключения? Знаете, кто такой несчастный как раз человек? Который находится в самой общественной вот этой мультивселенной “проходной вокзал”, где все. Да, уже вам тоже об этом тысячу раз писал. Это “проходной вокзал”. Что это такое? Я же все равно взаимодействую с людьми, но я это контролирую, хотя бы у меня психика растет. Ну, допустим, я четко вижу, как вот, я уже писал, какие там персоны мне говорят “Саша, у нас тут в России китайский рынок. И там машина вот эта продвигается, а что ты думаешь про эти машины?” Я их посылаю сразу. А они мне “Почему ты так реагируешь?” Я говорю “Потому что, вам это сделали, чтобы вы, те, кто тупые, об этом думали и говорили. Проплачена была реклама, запущена специально.