Страница 422

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 422

Сообщение Alexandr Korol »

Из моих наблюдений на сегодняшний день. Есть такие замечания необычные, прям вообще. Это чисто тоже теория, просто записана в заметке, просто в хронологическом порядке, пока я наблюдаю за всем, и вот загружаюсь, прогружаюсь, развиваюсь. Как же вам это объяснить-то? У меня появилась такая теория, что люди с деменцией стали появляться, потому что их мультивселенные рушатся, и они попадают из тех мультивселенных в чужие, в другие. То есть ритмы меняются, старые рушатся, и они перепрыгивают в новые. Но у них из-за этого деменция, потому что они были в ритме, допустим, 100, а попали в 150 ритм, и поэтому они тупят. Поэтому они ничего не помнят, типа плохо помнят, плохо соображают, плохо сконцентрированы и поэтому их так глючит. Вот такая вот появилась теория. Но это чисто теория. И может быть сейчас уже мир, он же не может резко исчезнуть, как я писал. То есть это все происходит поэтапно, замедленно. И может быть сейчас как раз и стирается один мир, потом второй мир, третий мир, их уже все меньше и меньше становится. И мы просто перепрыгиваем из одной мультивселенной в другую, в третью. И вот кто не перепрыгивает с теми мирами, линиями, чьи частоты умирают – они вместе с ними. И вот как будто сейчас все эти частоты, миры рушатся, и должна остаться только одна какая-то частота. И то это как бы такая – по сравнению со всеми этими частотами, которые у меня рушатся – это больше называется “коридор”. Но этот “коридор” – это уже одна какая-то миллионная частота тех частот, той второй эры. Она являлась для этого мира коридором, а в том мире она как обычная частота, как все частоты. Просто одна “из”. Образно говоря, это просто теория. Что даже последние 50 лет, даже какие 50, вообще наше поколение сейчас. Вот мы пересекаемся, между собой хоть кто-то моложе, кто-то старше. То есть не просто так есть куча читателей, но все равно это маленькое количество, но все же. То есть эти же все читатели, они же получается из такого коридора, как и я. И поэтому им вся информация близка. И они не понимали, кто я такой, откуда я знаю, кто они такие. Но что эти люди все рассказывали мне еще с моего юношества, детства, в девятом, десятом году, что люди мне говорили? Они говорили, “ Александр, ну реально, ну ужас. Не хочу, не могу жить в этом социуме, он такой злой. Люди все такие злые, все на автопилоте, у всех одинаковые фразы, все с какими-то инстинктами животными”.