Страница 423

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 423

Сообщение Alexandr Korol »

А это как раз и было так, что все люди, они все одногранные, а есть люди, которые многогранные. Вот эти многогранные люди, которые как дивергенты, как ошибка, как чуть-чуть изгои, которых отторгает социум, или они не могут срастись с социумом, это уже и есть вот это будущее поколение новое. И получается, что эти читатели — это и есть они. Но опять же, это не значит, что только читатели. Это я просто так сравниваю. Таких людей много по всему миру, которые сущности, как в фильме «Сплит» – сломленные, но которые не зазнавшиеся, а которые всегда все равно в себе. Хоть у них семья, работа, миллиарды, детей пять штук, но они все равно подвисают и сидят сами в себе ночами. И задумываются о смысле жизни. Есть такие люди. И вот это первоначально мои читатели были. И это единственное, что давало мне сумасшедшую веру не сойти с ума и не потеряться в этом мире, что я какой-то сумасшедший, потому что это давало поддержку, что я не один такой. И они меня также за это благодарили, что “Александр, спасибо вам, что я не один такой”. Но я выбрал еще, позволил себе такую задачу, что они все равно вписывались все в свои какие-то земные жизни, а я, видите, посвятил всю жизнь тому, чтобы разобраться в этом и чтобы писать об этом. И вот я этим и занимаюсь. И это и дало поддержку многим людям, потому что вот это их душа, сердце, как они называют, вот эта мультивселенная, которая в них одна из прогруженных есть – это “коридор”, она у них есть. Каким-то людям она не дана. И вот у меня есть такое. И как будто все равно все придет к тому, что только эта частота и останется, ну только сердце. И те люди, которые больше сейчас себя обременяют чем-то, привязывают к чему-то, глушат себя чем-то и так далее – это они тормозят развитие, тормозят эти гигагерцы и хотят оставаться в своем том ритме старом. То есть это люди, которые сопротивляются переменам и изменениям. А если они будут не сопротивляться, все будет хорошо.

Кто-то меня спросил, что “А как быть если я в семье?” Ну, вообще, вы же все равно все вместе связаны. И как я, помните, писал, что не надо физически ни на кого влиять, то есть лезть в жизнь ни к кому. Но если вы меняетесь, все люди будут меняться. То есть на них это будет позитивно,