Страница 426

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 426

Сообщение Alexandr Korol »

У вас было детство, у меня было. Но были же мальчики и девочки, которым включаешь музыку необычную, кто-то берет и говорит “Ужас!”, и он только что-то одно свое слушает и все. А есть люди, которые такие, как меломаны, и они говорят: «О, и это интересно, и это клёво, и это нравится, и вот это». Я вижу, что они прямо это чувствуют. И вот, как бы, получается, видите, есть люди, которые... И рэперы, и рокеры, и много вот этого всего, им это как будто приоткрыто. А есть люди, которые сразу к чему-то одному только прикрепились, и все. И они этого даже не понимают. Они как бы могут, знаете, это как все читатели обманывали себя, что они думали, что они меняют мир, когда они чуть-чуть что-то поменяли. И говорят “Видите, Александр, я сегодня заказал пиццу, хотя я никогда ее не ел”. Но от того, что ты ее заказал сегодня, никуда не попал, ни в какой другой мир. Ты просто как бы выпендрился, и вот здесь то же самое с музыкой. Есть человек, который слушает реально русскую музыку и вот он возьмет мне скажет “Александр, ну почему, я слушаю The XX”, Я говорю “Ну и что? От тебя как русским фонило, русской музыкой твоей, так ты и фонишь. Ну и что, что ты послушал два дня мою музыку, чтобы просто узнать, что я слушаю. Ну, ты со своей колокольни на нее смотрел и ее слушал”. Вот в чем суть. И дальше ты ее никогда не включишь. Вот в чем фишка. Он все равно включит свое. И почему я писал, что музыка – это саундтрек жизни? Потому что правда музыка это саундтрек жизни. Музыка – это саундтрек мультивселенных. И как бы понятно, что мы подходили к этому от обратного, когда я говорил, как можно специально что-то, чего-то заменить, чтобы положительно влияло. А вообще это все происходит случайно, наоборот. Что по музыке можно сделать вывод, какой-кто человек. И что если я сейчас встречу какую-нибудь подругу, которая стала наркоманкой, и скажу ей: “Слушай, помнишь песни Ангус и Джулии Стоун?” Она скажет: “Да, но, Саша, я-то выросла, это ты все в детстве в своем застрял”. Вот так она мне скажет, по- хамски, грубо. Скажет, “я эту ерунду не слушаю”. А я спрошу, “А ты что слушаешь?” И вот она мне покажет какую-нибудь жуть наркоманскую. И у кого поломаны души, они все начинают поломанное хотеть. Поэтому у них футболки чаще всего с такими, как будто колючая проволока, с такими каракулями, как будто кто-то ручку штриховал на эмоциях. Вот такие они любят делать логотипы, такие они делают сейчас татуировки, как будто