Страница 428

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 428

Сообщение Alexandr Korol »

сам мог, или чтобы я даже человека мог обычного сделать сущностью. То есть нет такого, не было. И я вам описал, как это бывает, а теперь дальше порассуждаем. А теоретически, конечно, мое понимание, представление какое, чтобы стать сущностью? Что как будто сущность – это уже вера. Это когда ты реально осознаешь, что есть кто-то там наверху. Это когда ты чувствуешь природу, то есть эту систему. Как будто ты часть этой системы. Не сам по себе, а часть ее. То есть ты чувствуешь эту природу, людей, ты как будто заботливее к этим людям, к любым. И к природе, и к системе, и к Богу. Как будто ты становишься частью этого организма, и как будто оно влияет на тебя, ты на это, и ты это чувствуешь. Ты такой становишься более аккуратным по отношению к этому. Вот что такое сущность. И как будто надо человеку таким становиться. И конечно, вот эта затуманенность. То есть сущность – это человек, который может быть наедине с самим собой часто. Чувствовать музыку, чувствовать фильмы. Это мир творчества. Вот такого уединения. Это человек, который, естественно, не врет. У него нет такого, что он уже что-то врет, хитрит, недоговаривает. У него нет вот этого хитрого ума. Там совсем все по-другому. Там все больше на чувствах, он искренне может признаться в любви или искренне может сказать, что он хочет побыть дома, но понимает умом, что надо быть воспитанным. Но им уже больше движут чувства, и он эти чувства испытывает. И вот те люди, которые не чувствуют вообще, как роботы – это люди. А вот есть, которые чувствуют – это уже сущности. Поэтому я писал, что это глубокие, чувствительные люди. Люди творческие. Но сейчас есть много таких фальшивых людей, которые такие, но наркоманы и вот их опасайтесь. Они ничуть не чувствительные, они такие только из-за наркотиков, но они больные, гнилые люди и очень опасные, могут на вас с ножом наброситься. Это не система, это ошибка системы.
Что еще такое сущность. Это как мир такой зазеркалье, когда ты начинаешь жить и реально не умом, в тех мирах ума, а жить в мирах сердца, в мире как “Алиса в стране чудес”, в мире “Маленького принца”, ты начинаешь вот в таком во всем жить, быть, верить, чувствовать. Что еще? Ну там совсем другие ценности, когда ты туда подключен. У тебя деньги вообще не на первом месте. То есть у тебя меньше страхов, но опять же, это не значит, что ты там ходишь теперь по лезвию ножа, нет. Но просто у тебя как будто