Страница 136

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 136

Сообщение Alexandr Korol »

у врача летом, за все долгое время я пошел к врачу и полностью проверил себя, десять лет к врачам не ходил. Даже больше десяти лет. Когда я был маленький, тогда родители меня таскали куда-то, а так я вообще не знал что с моим здоровьем. И в итоге меня полностью проверили, я думал, что я вообще скоро умру. Я понимал, что у меня моя сила духа, я знал это сильнее. Но я понимал, что плохо, что я ушел в такие крайности, забил на тело, на здоровье и на все. И когда меня проверили, то сказали, что все нормально. Я удивился, как такое может быть. И только в чем проблема – зуба у меня нет одного, надо вставить его я потерял. Есть люди, которые пекутся всегда о здоровье, а мне наплевать. Если ногу сейчас обдеру, буду кровью истекать и мне наплевать, я буду сидеть дальше работать.

Вот такой я псих. И у меня есть искривление позвоночника, была проблема с кожей. И все. Спину я сейчас сделал свою. Что самое интересное, что не было никакой проблемы со спиной, просто оказалось, что у меня атрофированы мышцы спины. Это я узнал месяц назад. Я просто нанял себе тренера и я просто взял и за месяц сейчас накачал поясницу. Массажами распрямился спину, раньше я горбатился. Мне тяжело было спину держать и такая нагрузка, что болела. А сейчас этого нету больше, спина не болит и я ее держу без нагрузки, потому что мышцы появились. Но я просто не придавал этому значение. Мне никогда не интересно было здоровье. Я всегда был увлечен, у меня есть эта крайность. Это нормально. Я же продаю информацию. Я понимал, что даже если я буду супер кривой, больной, как Стивен Хокинг, то главное – трезвая голова. У меня был такой принцип, с головой. Можно все. Я могу сейчас, сидя на диване, создать разные бизнесы, в разных странах, не выходя из дома. И так все и происходит. То есть я сейчас так веду дела один человек туда поехал, другой туда, и весь этот процесс идет. И все это происходит просто через аудиозаписи в телефоне. И также я понимал, что главное психологическое, душевное состояние, потому что если чувствуешь себя как говно, то какая разница, что ты здоровый или нездоровый. Если на душе говно, то плевать сколько у тебя денег, плевать какой ты красивый или здоровый. Если у тебя на душе говно, все, жить не хочется, понимаете? Я поставил на первом месте душевное состояние, которое я сберег. Теперь могу спокойно заняться здоровьем. Шея у меня,