Страница 438

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 438

Сообщение Alexandr Korol »

в будущем. И да, получается, технологии есть, но помимо этого человек... Может быть... давайте не забывать, что то будущее – оно есть разное. Есть будущее через 20 лет, через 100 лет и через тысячу лет. И вот с какого- то будущего точно люди могут сами, без оборудования, сюда попадать. И куда угодно попадать. Потому что они могут сами себя, сознанием трансформировать. А в каком-то, возможно, будущем они используют для этого оборудование. Но для предметов точно используют оборудование.

Вопрос: Когда вы общались с дедушкой-волшебником, он говорил, что вы не повторяетесь в зацикленности этой матрицы и первично здесь. Что имелось в виду? Не повторяетесь как визуально-материальное воплощение или как код? Ведь правильно ли я предполагаю, что чтобы матрица заново в петле времени зарождалась, нужно дальше, чтобы эта кодировка как-то повторилась или передалась через поколение?

Да нет, там просто была речь о том, что кодировка-то как раз та же самая. Она всегда была и всегда будет, и все это происходило и происходит. Но если перейти именно на сам факт личностей, ведь мы же видим, что цивилизации были разные, но это логично. Майя, Ацтеки, Атлантида, Египет. Вот они все были, но видите, они все в разных обложках. Были какие-то, чтобы вы понимали, африканские уникальные цивилизации мирового масштаба, уровня. Вот было это. И это все были разные эры, и по-разному это как-то выглядело. И дальше они куда-то уходили. Как я и писал, что можно предположить, что, как пример, Египет или Майя, они прошли весь этот цикл, они сейчас в будущем, и они теперь выращивают нас, чтобы мы заняли их место, чтобы мы выращивали следующих. Понимаете? И так все друг друга выращивают. И суть в том, что я хоть сейчас так странно и воспринимаю информацию, то, как я вот сейчас все это год пишу, о чем я пишу в первой, второй книге, вот в третьей, то, что будет, что как будто я уже здесь был и так далее. Но на самом деле это такая у меня трансформация, но на самом деле я просто есть, как и должно быть. Что пришло время, когда генетически с момента сотворения этой матрицы, мы пришли ко времени, когда родился человек, то есть я, у которого полностью собралась за все перевоплощения генетически,