Страница 444

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 444

Сообщение Alexandr Korol »

Все миры, то есть все эти мультивселенные, они все существовали, и все это было гармонично упорядочено, сделано. А потом появляется “агент Смит”, то есть появляется какая-то эта волна. Кто-то дает эту волну, которая как отдельная частота. Отдельная мультивселенная зла, которая начинает всех людей, весь мир поглощать. Особенно эту сильную тенденцию вы все заметили за последние 10 лет. Это происходит так, что образно говоря, как будто еще 15 лет назад, если бы я ученому или режиссеру, или актеру написал письмо, коммерческое предложение, то мне бы ответили. А сейчас мне уже никто не ответит. То есть все стали коррумпированными, все стали злыми, все стали завистливыми. Вот эти все пороки, в которых тонут люди, и что теперь каждый человек не тем занимается, что ему по сердцу, а то, что ему денег принесет, и он специально пускает пыль в глаза. Это и есть “агент Смит”. Это и есть социум. И он начал очень сильно разрастаться, особенно сейчас. Он каждый день кого-то поглощает и захватывает, то есть подключает к себе. То есть, образно говоря, сегодня у меня друг мой, может быть, еще подключен к матрице, где он является, хотя бы собой, к своей мультивселенной. Но уже завтра этот мой друг, он может уже попасть под влияние грехов, то есть под влияние социума и стать как все вот эти зараженные, злые, продажные. И все, и он уже мой враг. Точнее я для него, то есть как бы потому что это зло – оно надвигается. Оно поглощает все эти миры. Все эти частоты. Оно уже захватило всех и как будто уже почти ничего настоящего не осталось, и получается, это настолько незаметно. Что образно говоря даже 15 лет назад какие-нибудь писатели или какие- нибудь даже психологи, которые были, они от того, что продали душу дьяволу, следовательно, их захватил “агент Смит”, то есть вселился в них, то они все стали этими алчными, тщеславными, бездушными, и только впаривают все, продают. И они стали очень агрессивными, и всех ненавидят, и холодными, как будто у них у всех души, сердца погасли. Представляете?
Я это вижу каждый день во всем. Представим, что была какая-нибудь там тетя-йог, которая 10 лет занимается йогой. Она была супер духовной, хорошей, и только недавно я говорил о том, какая она хорошая. А сегодня она уже фотографируется на дорогих тачках, пишет о том, что она миллионер и разводит людей на бабки. Понимаете? И это все. Это в нее,