Страница 455

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 455

Сообщение Alexandr Korol »

которые получили личную жизнь или которые имеют деньги. Они даже больше еще накручивают в голове, как они недовольны жизнью, чем вы. Об этом вы не задумывались. Это же есть аналитика. Я же так и жил все это время, когда маленький был. Я же только об этом и думал каждый день – зачем это, зачем то, и все это иллюзия. Это как раз вот те же фильмы я тогда смотрел “Пудра”, “Планета Ка Пэкс” и “Прекрасная зеленая”. Вот посмотрите подряд эти 3 этих фильма, а потом заново поднимите эту тему сами для себя: что вообще есть жизнь, что есть матрица, что есть социум. Что есть настоящее?
Как в фильме “Прекрасная зеленая” говорили “тебе нужна помада, чтобы быть красивой”, что за бред? И вот социум, “агент смит” – это как раз это навязывание, что без машины – ты говно, без квартиры – ты говно, без личной жизни – ты говно, “у тебя уши не те, возраст не тот, ты уже старый”, а кому-то “ты еще молодой”, и то есть ты везде во всем говно. Так и загоняет в ловушку этот “агент смит”, то есть социум. Ты всегда будешь неугоден всем, кто в социуме, потому что они всегда ищут любой твой недостаток, и они чуть ли ни через день, уже чуть ли ни через транспаранты или рекламу, через все фильмы-сериалы, через блоги все это тебе в голову вбивают, что ты ничтожество, чтобы ты чувствовал груз, камень на душе, что ты просто говно, и все в таком состоянии упадка духа живут сейчас люди.
А я всегда, тогда еще с 2008 года, поддерживал людей таких. Конечно, хорошо, я им говорю, если ты хочешь заниматься лыжами. Пожалуйста, занимайся, хочешь купить качественные лыжи – пожалуйста, конечно, купи. Но там ни слова не было про грехи. Человеком-то надо оставаться. Но сейчас уже настолько социум вырос, что сейчас представьте, образно, говоря, социума 70 процентов, а матрицы – 30, то есть природы 30 осталось, а социума 70. И что если ты нормальный, воспитанный, приличный, думаешь о человеке больше, чем о себе, то ты уже считаешься странным. В мире, в котором мы сейчас живем, так вот устроено. Теперь уже странный, если ты говоришь спасибо или пожалуйста. Ты уже странный, если не ругаешься матом, ты уже странный, если ты не наглая выскочка. И это сейчас диктуется больше всего в странах СНГ через этих блогеров. Ведь почему этим людям... Они же не образованные люди, и не сидели они в медитации годами, чтобы им привалило свыше. Так почему им так легко