Страница 464

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 464

Сообщение Alexandr Korol »

Но все равно, понимаете, пробираются. Соцсети – я в них уже отсутствую, но есть мессенджер. Есть люди, которые пытаются все равно написать, но это не люди. Вы же поняли теперь, что люди — это сосуды, просто капсулы, и естественно, светлые люди никогда ничего писать не будут, если пишут, то темные. В тех, в кого вселяется тьма, она пытается через них до меня достучаться. Это тьма, это зло, оно пытается меня напугать, как-то запугать, наехать. И вот они все начинают одно и то же... То есть они даже не знают этого, вы были бы в шоке, насколько они даже одинаковые. Но люди из разных городов и стран мира разных возрастов и полов пишут одинаковые письма, как будто вот реально они подключены к какому-то источнику. И они все пытаются до меня как-то достучаться, то есть они куда-то могут написать: на почту, в телеграмме. И я, получается, в какие- то моменты же хотел удалить это все. И самое интересное, что а матрица, вот эта Богоматери система, она говорит, что я же не должен бросать тех, кто еще хорошие. Их-то нельзя бросать. Но получается, что по сути природы-то уже почти не осталось. Я поэтому хотел просто уже перестать являться, появляться, а мне говорят, что должен до последнего являться и появляться, даже если человек останется один. Мне так говорили не один раз. И поэтому мне приходится вот это окно, почту и телеграмм, оставлять. Я бы с удовольствием все заблокировал, удалил и все. Сменил бы локацию, просто сменил бы очередной какой-то город, район или страну, и все, сидел бы просто книжки писал. Кончатся деньги, пошел бы работать, но все логично. Я такой путь... больше к такому пути, придерживаюсь.
Я больше не собираюсь ничего писать для русскоязычных людей, потому что это все уже “агент смит”. К тому же и не для кого писать. И я правда закончил свою карьеру. И все, что я хотел, я увидел, узнал и получил. И к этому так скромно подошел. Я опубликовал свои книги, в книгах все заявил, что ничего не произошло. Я – лох. Третий том я делаю только для того, чтобы это было окончание всей истории, чтобы по этому всему написали, какой-нибудь сценарий и сняли фильм, естественно за границей. И все. Я просто должен это делать.
Что-то в материальном мире происходит, в моем случае, в духовном мире идет духовная война. Я сижу как в штаб-квартире и держу сопротивление. Вы же знаете, какие у меня другие ценности, как я вижу по иному мир.