Страница 470

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 470

Сообщение Alexandr Korol »

главу для 100 человек выложить в соцсети, на то время. Но на самом деле этого было достаточно, чтобы это шло на весь мир, для тех людей, кто еще не потерялся. А социум потом, после этого в ответ на меня делал какие-то штуки. Этот социум видел, как я расту, и максимально делал все ловушки, чтобы запутать людей, настроить людей против меня, делать все вот это ложное, фальшивое. Вот так с ним боремся. Я один, как представитель матрицы, то есть чистой системы, и все, кто к ней подключены, но я являюсь этим источником и что я делаю – отражается на всех. А есть этот социум, как высший разум, который поработил души людей почти всех. И все эти люди – это на самом деле уже не они, а вот этот темный разум. Через них социум пытается на меня любыми способами напасть и я с этим борюсь. Такая идет борьба конкретно.
Еще по поводу того, что он рассказывал мне разные версии: то инопланетяне придут в оболочке какой-то, то дед какой-то, старец может ко мне прийти физически, то тарелка может прилететь, то меня на тарелку заберут. Он сказал, что это один из вариантов, что может быть в дальнейшем, в каком- то времени в ближайшем, но может такое быть, но одна из версий. И мы можем, наверное, сопоставить это опять с фильмом «Матрица», что как вот Нео тогда встретился с архитектором, может быть, это будет как-то вот так. И кто это будет – это уже другой вопрос. Я это не жду и об этом не думаю. Просто фиксирую это как факт.

Потом я говорю:

– Слушайте, а может быть мне включить свою мультивселенную справедливость? И тогда, включатся эти четыре всадника, которые будут чистить землю от всего этого социума.
– Так ты уже это делаешь. Ты уже об этом думаешь. Это все уже и работает. И чем больше ты об этом думаешь или веришь, тем сильнее все это работает.

Еще он сказал, чтобы я часто в зеркало смотрел, сам себе в глаза, чтобы видеть свою чистоту. Не частоту, а чистоту. Какой я чистый, чтобы я в глаза смотрел сам себе и видел это. Это будет сильно как-то еще больше меня включать что ли. Потом я говорю: