Страница 483

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 483

Сообщение Alexandr Korol »

говно ничтожное, никому не нужен в жизни, не определился. Все не понимаю, кто я или куда”. А на самом деле наоборот, ты уникальный человек, когда ты сущность в коридоре. Просто надо научиться в этом жить, как бы научиться этим пользоваться как я. И, конечно, если этому научился, то вообще прикольно быть в коридоре. Это сумасшедшая сила, если на это положительно, позитивно посмотреть. Просто все почему- то на это смотрят как-то неправильно. А вообще я считаю, что это сила. Но смотрите, как люди могут на это смотреть, на состояние “коридор” и сущности. Если человек негативно смотрит на себя, как на сущность, на коридор, то он смотрит на это как? Что вон в социуме у всех семья, дети, работа, карьера, друзья, а у меня нет. Вот жизнь говно. Вот человек начинает так мыслить. Потом начинает мыслить дальше, что все как-то увлечены, каждый своей какой-то работой, а еще и ерундой какой-то: кто-то вечно поклоняется еде, кто-то кальяну, кто-то фанат шопинга, кто-то фанат еще чего-то. А ты на это смотришь и думаешь “А меня ничего так не манит. Вот ничего так не интересует сильно”. И опять ты на себя гонишь, что ты говно, что у тебя нету этой увлеченности, как у людей, и ты это именно негативно воспринимаешь, что ты какой-то отсталый. Потом ты знакомишься с людьми, а люди для тебя как-то слишком понятны. Так что “Ну, хорошо. Ну такой человек, и такой. Вот они все разные. А толку-то?”. Как будто они тебе не интересны. Вот так ты можешь на это смотреть, что ты, как будто все равно знаешь как-то глубже мир что ли, тебе с ними скучно говорить. Какие-то все поверхностные. Вот из-за того, что у тебя открыты глаза, ясновидение, и ты в коридоре, ты не понимаешь, кем тебе быть? Моряком, или певцом. От того, что много вариантов, ты не можешь определиться и опять на себя гонишь. Потом вроде люди есть, которые как сумасшедшие, помешаны на своем самолюбие к телу, а тебе все равно. Есть помешанные люди на деньгах, а тебе все равно. Ты можешь трудиться, не вопрос, но не ради денег. Но нет такого у тебя сумасшедшего, как у людей, комплекса или азарта, чтобы деньги-деньги-деньги. И вот у них есть какая-то это заинтересованность к деньгам, а у тебя нет.
Допустим, может быть вкус. Вот появляется мода, а ты вообще не хочешь эту моду, у тебя свои какие-то предпочтения, что ты хочешь одевать, смотреть, слушать, а люди как-то начинают не понимать этого, навязывают свое.