Страница 486

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 486

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Как вы думаете, когда происходит перезапись событий, меняется только какая-то часть мультивселенной, непосредственно связанная с измененным событием, или перезаписывается временной отрезок целой мультивселенной, тем самым оказывая влияние абсолютно на всех людей и события в ней?

Я это больше понимаю так, что это конкретное может быть что-то, но оно как бы связано. Это как нить. Но представьте, что как-будто куча этих нитей и они идут от прошлого к будущему. И когда ты что-то перезаписываешь, это влияет только на одну нить, которую ты перезаписываешь. Но она меняется, естественно, и в будущем, и в прошлом – везде. Мне кажется так. Опять же, если это важное событие. Но так же, наверное, и отрезок. Я думаю, отрезок тоже можно. Да, отрезок тоже можно. Я сейчас уже на это смотрю, реально, как программист. В том плане, что да, отрезок тоже можно... Понимаете, это вот есть образно говоря, представьте, что есть двадцать чего-то и из этих двадцати чего-то – пять можно заменять. Пять каких-то штук чего-то в жизни. А остальные, допустим, пятнадцать не стоит заменять. Почему? Потому что остальные пятнадцать каких-то ситуаций в твоей жизни, если в них вторгаться – это отражается полностью на всю линию твоей жизни, аж в будущем. А какие-то пять моментиков, их можно менять, потому что они далеко не влияют, на далекое будущее то есть. Так что есть то, что влияет, есть то, что не влияет, это все просто. Но образно говоря, представьте, вот вы сегодня сидите дома весь день, или вы сегодня весь день будете в компании друзей где-то на даче. И вот дальше видно же эту связь. От этого события дальше пошла какая-то ветвь развития в будущее или нет. И получается, что если вы вместо дачи пробыли весь день дома, вот вас перезаписали или как-то вторглись, чтобы так произошло, то это никак не повлияло, допустим, на то, что вы где-то работали, вы там так и работаете. И то, что вы должны были попасть в аварию, вы так в нее и попадете, через три года. И то, что вы сегодня пошли в гости или не пошли – это неважно. Это не влияет на все значимые какие-то события. И вот такими, наверное, отрезками перезаписываются. А есть серьезные вещи – это когда вы конкретно должны не встретить кого-то или что-то не сделать, и это на всю линию жизни вашу влияет. И вот такая перезапись,