Страница 488

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 488

Сообщение Alexandr Korol »

но очень много есть «но» вообще. Может быть, это с вами что-то произошло, и вы его так воспринимаете, а он остался тем же. А может быть, правда, друг поменялся, и вы, правда, заметили, что он поменялся. Но может быть, версия, что это вообще вы поменялись, а не он. И вы его под другим углом видели. Может быть, и такое. Я же не знаю, я это не видел.
Ну, давайте поразмышляем. Предположим, у меня есть друг, и я могу с ним встретиться и этот друг, он бывает на позитиве, в настроении, а бывает, когда у него плохое настроение, бывает такое. Вот когда у него плохое настроение, у него уже совсем другие мысли, другие ценности, другие разговоры. И он говорит уже о плохом, и плюс я еще начинаю это чувствовать, и как будто туда попадать. Когда человек этот наоборот с хорошим настроением, я попадаю в его хорошее настроение. Что это такое? В мире людей – это просто называется настроение.
Дальше, если технически копать, может быть это угол, может быть это мультивселенная, может быть просто так и остаться на названии, что это всего лишь настроение. Настроение же тоже бывает разное. Но это тоже можно взять под какие-то частоты, мультивселенные. Как я привел очень крутой пример давно еще. Что я могу прийти в ресторан, я ходить могу в него на протяжении года, и там работает один и тот же персонал, и они всегда супер веселые и счастливые и добрые. И ни разу не были негативными. А ходит другой человек в этот ресторан, и он всегда, за всю свою жизнь был в ресторане тогда, когда там все злые, недовольные, обиженные. Он просто заходил в такое время или в такие дни. Потому что он сам на такой волне и, следовательно, ему такое же и притягивается. И вот он так пересекался. И он думает, что в том ресторане все злые работают, а я думаю, что в том ресторане все добрые работают. Видите как. Но это все уже связано с частотами. И вот то, что вы про друга описали, что он то один, то другой, как будто его подменили, то, опять же он тоже может этот угол, под которым он пришел, уже с другим углом. И получается, что он мог этот угол тоже уже от кого-то взять. То есть он с кем-то же общается, и это же тоже все очень сильно влияет. Что представьте, допустим, у вас есть друг Петя, и вы заметили, что когда этот Петя пообщается со своей какой-то командой, компанией, он после этого какой-то более дерзкий, более злой. Всегда после какой-то своей компашки, с которой он только