Страница 503

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 503

Сообщение Alexandr Korol »

И вам сразу любопытно что-то новенькое. А вы свою-то мультивселенную хотя бы определите сами. На нее-то со стороны хотя бы посмотрите. Обратите внимание, на чем строится ваша мультивселенная. На каких факторах. Что в ней есть, чего нет. Как вы себя чувствуете в ней. Какие у вас страхи, какие желания, что у вас тут получается, в этой мультивселенной, на что вы чаще всего тратите внимание, своего времени за последний месяц, год. Это тоже трезвит.

Вопрос: Мультивселенные уже созданы, запрограммированы все с начала времен, или они появляются от деятельности человека? Или есть, может быть, еще способы, как появляются мультивселенные?

Ну, я скажу так, что... Может быть, конечно, в дальнейшем меня жизнь приведет к тому, чтобы я это узнал, увидел для чего-то. Но пока она меня к этому не привела, я об этом не задумывался. Может быть рано, а может быть, даже и не надо. А может быть и не важно. Я, конечно, могу предположить. Все же мне кажется, что... Не забывайте, что теперь мир очень сложный. Есть люди одной группы развития – неосознанные, половинчатые. Есть люди, которые сущности такие, полуангелы. А есть уже такие, которые, как я, в строю. А есть вообще серьезные персонажи, которые здесь вообще не развиваются, а работают. Про которых мне раньше Александр “Большой” рассказывал, что есть смотрители, хранители. Вот недавно он рассказал мне о том, что есть планировщики, и мы их не видим, но они видят. И они нас сводят, когда нужно, или разводят. То есть такое тоже есть, как в фильме «Меняющие реальность» с Мэтт Дэймоном. Это правда есть. То есть такие вещи всякие существуют, все это тоже так вот координируется. И поэтому просто сказать вам, “Да, мультивселенные можно создавать”. Ну можно, но не вам. Но кто-то их создает, я могу ее создать. А в случае людей или сущностей каких-то, даже если уже кто-то дойдет до такого, что реально осознает, что есть мультивселенные, и начнет по ним хотя бы перемещаться, по тем, которые есть, то потом, конечно, человеку будет дана иллюзия, что он создаст какую-то мультивселенную, но на самом деле она уже и создана.