Страница 505

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 505

Сообщение Alexandr Korol »

с 500 до 1000, и перейти на следующую ступень, туда, в следующую эру. Ведь все это тоже есть матрица, и мы просто лишь идем дальше. В том плане, что мы лишь переходим в другую матрицу по уровню фрактальности. В более большую, но опять же мы остаемся, в глобальном смысле, в матрице, в системе, в одной из ее фрактальностей, на уровне выше или ниже. Или просто нам рано еще задумыватся о как таковом выходе из матрицы, нам сперва бы стать полноценными, цельными, чтобы не быть частью чего-то, а чтобы у нас уже собралась эта матрица снежинка внутри. Чтобы быть способными перемещаться так же, как вы, по мультивселенному внутри этой матрицы. И так же выходить на уровень выше или ниже в плане фрактальности матрицы. И только затем уже задумываться о каком-то выходе.

Давайте так, выход – это тоже понятие относительное. С одной стороны, я всю жизнь ищу выход. Давайте сейчас просто чуть-чуть, чтобы вы не путались, посмотрим в другой обложке на всю эту ситуацию. И вам будет так проще. Я родился так же, как и вы. Ну, то есть, драл коленки, спотыкался, что-то кушал, болел живот у меня, я чем-то болел. В школе с кем-то конфликты могли быть. То есть я обычный человек, как и вы. И как все люди вокруг. Но так вышло, если мы посмотрим на фильмы – а в фильмах очень хорошо жизнь показывают со стороны – то так вышло, что у меня жизнь отличается от других людей. Но она и у других друг от друга отличается. Какие-то мои одноклассники собирают сейчас бутылки во дворе. Какие-то уехали за границу, а какие-то спились. А у каких-то уже много детей, а кто-то добился успеха. Так везде, во всем мире. И вот если я вспомню, мне просто это понравилось, очень откликнулось, как будто это очень схоже со мной, это вот фильм, первый фильм «Трансформеры», там Шайа ЛаБаф актер. И вот он в школе приносит какие-то вещи, начинает продавать на уроке, продает дедушкины очки. И вот он такой смешной парень, сам по себе. И вот я такой же смешной парень был сам по себе в школе. И у меня всегда какие-то приключения случались. И вот как к нему трансформеры пришли, вот у меня та же самая история. Кто же мог поверить в такое, или подумать, что это случится со мной, а не с каким-то крутым качком с прессом, футболистом, который в школе американской. А случилось это со мной, с “Шайа ЛаБафом”. Понимаете?