Страница 510

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 510

Сообщение Alexandr Korol »

гопниками, с которыми ты обсуждаешь футбол, и будешь миллионером. Завтра выходи на работу в восемь”. А человек не приехал. Он забухал. Вот и все. Это его выбор. И он остался в жопе. А мог быть миллионером. Я это видел. Я никогда не предлагаю то, что не вижу. Я вижу всегда будущее. Я же сразу подключаюсь к этой линии и вижу сразу, как уже будет результат. Поэтому у меня всегда все реализовано. А если я этого не вижу, значит этого нет. Так в любом даже бизнесе, в любом проекте. Или с любым человеком в чем-то. Я не буду делать то, чего нет. Я сразу вижу уже результат. Я просто к этому иду. Вот она сила.
Так что мультивселенная – это в нашем случае то, что вы можете подключиться к другому источнику. У этих источников, допустим, образно говоря, 24, это 24 версии вас, как 24 разные души. И вы-то на самом деле сосуд. Если вас отключить от какой-то одной мультивселенной, подключить к другой мультивселенной, то у вас будут другие ценности, взгляды, настроения, поведение. И вообще будете другие вещи замечать, другое предпочитать, люди вас другие будут видеть. Если вас, допустим, всегда били, а тут начнут вас все уважать. Вот так будет это происходить. Но нет такого, что пока вас там не было, там за вас кто-то жил. Нет, никто там за вас не жил. Но там есть для вас как будто место. Вы там можете сразу появиться. И можете оттуда уйти. И если вы там три года пожили и оттуда ушли, то там все без вас существует. И вы на том этапе, как были, оттуда и ушли. И вы попали в другую мультивселенную. Но потом вы опять можете в ту вернуться и пойдете дальше во всем этом, дальше там расти. И вот я так правильно живу в разных мультивселенных. Их много.
А если говорить про мультивселенные физически, то это уже другое, ребят. Это уже мультивселенные, которые... Их, наверное, так можно назвать – это уже вы в разных эрах. Даже не вы, а это уже даже... То есть там уже совсем другое. Это уже там в будущем, в далеком. Вот там в далеком будущем, там, возможно, вы сможете где-то с кем-то там пересечься. Но и то, наверное, это будет только... Опять же, я же математически к этому подхожу. Это должно быть так, что в этой эре мы смертные, в новой эре мы – допустим, в какой-нибудь во второй или в третьей – мы бессмертные. А от того, что бессмертные, а время течет, и можно путешествовать во времени, то значит вы один и тот же есть в разных временах. И это все-таки будет больше всего