Страница 512

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 512

Сообщение Alexandr Korol »

Но чисто теоретически, просто в плане кода, то можно предположить, что если я, допустим, являюсь этим солнцем, то и, следовательно, вокруг меня и раскладывается этот свет, на стадии меня, как я писал. Что вокруг меня будут люди от самой старой версии меня до самой ближайшей версии меня. И все это как-то разделено на оттенки. Но это все части меня. Если их поменять, поменяюсь и я. А если меня поменять, поменяются они. Это тоже правда. Куда мы дальше тут копнем? Делал ли я это в практике? Смотрел ли что происходит с людьми, когда я их менял или когда я меняюсь? Были у меня наблюдения только, что я меняюсь и все вокруг меняется. Это правда. Было ли такое, что я менял в окружении людей вокруг себя и после этого себя по-другому чувствовал, что во мне менялось, вот эта матрица – да, тоже это чувствовал. Но все это на уровне ощущений таких. Я не могу дальше глубоко копнуть. Хорошее размышление, но это уже размышление, когда я буду сидеть в Духе, тогда да, тогда это все раскроется.

Вопрос: Время только в одну сторону работает – поменяли что-то в прошлом и оно повлияло на будущее?

И да и нет. Мне кажется, что все равно... представьте, если бы вы включили голову, то тот объем информации, который я вам уже написал – это просто невероятная информация, ее очень много, она сумасшедшая, крутая, все сходится, все складывается, все раскрывается. Я считаю, что это вообще еще “цветочки”. Это все равно еще мелочь по сравнению с тем, что может дальше раскрыться, открыться. Потому что мне не дает покоя понять все-таки, в какое время мы сейчас живем. Это середина или это конец и начало нового. Понимаете, о чем я? Суть в том, что есть уже маленькие циклы, есть большие циклы, есть большие мультиленные, есть маленькие. Также есть большие эры, маленькие эры, понимаете? Это все в теории, это черновик, это не точно. Это не точно, но крутится у меня это в голове, как размышление. Смотрите. Один из вариантов, что сейчас середина мира. То есть вот линию рисуем А и Б, точка А слева, точка Б справа, вот точка по центру – эта точка “И”. Это как будто сейчас середина мира. У меня такое понимание, что сейчас середина мира. И что как будто сейчас что-то произойдет, какой-то скачок, что эта ключевая точка – это середина мира,