Страница 535

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 535

Сообщение Alexandr Korol »

он становится бессмертным. И для этого все это время я своими книгами рушу – а это же все в голове – я рушу концепцию старого мира. А чтобы ее разрушить, надо ее что? Раскрыть. И открываю новую уже. То есть раньше я только старую рушил. А сейчас, чтобы вы понимали, уже открывается новый мир, где уже другая концепция взгляда и отношения ко всему. И вот должно так произойти, чтобы в старое человек уже вообще не верил и понял, что это бред, а в новое поверил. Как раньше люди верили в старое и верят. Они должны своим сознанием перейти в новую концепцию, как этот мир устроен. И я уже ее даю. Вы понимаете вообще, что происходит? Но пока еще рано. То есть, если я сейчас ударюсь, то я ударюсь. Если я не буду есть, я умру и заболею. Но чем больше я доказываю, рассказываю, о том, как устроен мир, то этим сразу же, этими доказательствами, рушится взгляд старый на мир, и открывается новый взгляд на мир. И от этого и открывается новый мир. Я его уже открываю. И это все в голове. Вот чем я занимаюсь. Я делаю очень большую работу, глобальную, как говорится. Максимально глобальную.

Вопрос: Когда вы сказали дедушке-волшебнику, что можете переключиться во вселенную, где у вас нет аллергии, и он это прокомментировал так, что вопрос, как эта аллергия в другой вселенной проявится. Правильно я понимаю, что в любой вселенной все равно будет соблюдаться баланс хорошего-плохого, просто по-разному выраженные или есть мультивселенная, где все идеально?

Ну понятие “все идеально” – это относительно кого? Вот мы с вами разные люди. У вас это представление “идеальное” – свое, а у меня – свое. Идеального нет. Что есть идеальное? Идеальное, как это удовлетворит вашу психику? Да, есть миры, которые удовлетворят вашу психику и вам будет казаться, что это идеально. Но это не значит, что он идеальный. То, что сказал дедушка-волшебник по поводу того, что может быть другое что-то всплывет. Конечно, есть какой-то уравнитель и баланс чего-то. Что-то тебя ограничивает от чего-то, что-то тебя подталкивает к чему- то, какие-то возможности у тебя есть, каких-то нет. Это все не просто так. Все мультивселенные отличаются. Но это не значит, что если я пойду в мультивселенную, где у меня нет аллергии, то у меня будет колено болеть.