Страница 549

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 549

Сообщение Alexandr Korol »

  • Прочитайте статью в Википедии “Притча о блудном сыне.”
Про часовые пояса вы прочитали выше, сами поймете, зачем я вас к этому подготовил. Потом еще вот хочу, чтобы вы понимали, что пчелы, они все связаны между собой во всем мире. Обучишь одну пчелу – обучатся все. То есть у них одна сетка. Все пчелы к пчелам, все бобры к бобрам, все березы к березам. Это связь. Очень удобно. Тоже на заметку возьмите.
Вы тоже. Если человек, допустим, к странам СНГ подключен, а там происходит в мире стресс, в жизни людей, а вы даже находитесь вообще в другой стране и новости не смотрите, а сами почему-то как будто травмируетесь, как будто вы этот стресс пережили. А знаете почему? А потому что вы подключены, как пчелы, к стае СНГ. Представляете? И вот подключений очень много. И из того, что любопытно, что дедушка- волшебник сказал, что дело не в территории, что вам нужно взять на заметку. Дело не в стране, а именно как в территории – не в географии, а в самих людях. Что если люди включены в светлое, то и страна светлая, если они подключены к темному, то будет темное. И вы, наверное, прекрасно понимаете какую я там тему двигаю, задавая хитрые вопросы дедушке-волшебнику про тридцать процентов, про третью сторону. И третья сторона – это и есть вот эти те, кто весь мир хотят захватить своим интернетом. Это и есть этот социум, только парадокс в том, что мне его не уничтожить, как один источник. Потому что теперь получается, знаете к чему я пришел? Как бы информация-то интересная, я думаю, для всех вас, но меня чуть-чуть кое-что разочаровало. Я надеялся, что есть все равно человек или там пять человек, от которых идет трансляция этого социума грешного на тридцать процентов людей. И что если я их, допустим, найду, то если я их “уничтожу”, то тридцать процентов людей освободятся. А тут получается так, что нет источника. А что это как вирус. Представьте, тридцать процентов людей – это как, образно говоря, тридцать человек, и что в каждом из этих тридцати человек есть злой дух. И что если я трех допустим уберу, то этот дух останется во всех двадцати семи. Уберу еще у семи людей, так он в двадцати, этот дух, будет присутствовать, он просто на них всех распространяется, в ком есть этот вирус. И получается, нужно все тридцать процентов убрать, тогда этого вируса не будет, представляете?