Страница 550

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 550

Сообщение Alexandr Korol »

Нет конкретного источника. Он переселяется во всех, в кого он может войти, кто впускает его, нечисть эту темную.
И вот как я смотрел фильм “Мемуары Гейши”, и там очень хорошо показали, почему это мир не понимает, как культура японская уничтожилась и как американцы из всех шлюх сделали, и гейш больше не осталось. Что американцы везде культуру рушат. Так я и говорил про то, как вся культура Европы из-за этого Евросоюза испортилась. Раньше, когда каждая страна была сама по себе – Испания со своей культурой, традициями, Италия со своей. Без всяких объединений, то все было клево. А потом вот видите, этот вирус все поглощает, этот “агент смит”.
И получается, что вы прочитали выше, что дедушка-волшебник говорит, что что-то произойдет. Обратите внимание, как он путается в датах и во времени. Но что-то произойдет, что из тридцати процентов – десять процентов отколется от этого влияния. И он еще так сказал, что их энергия оттолкнет, и они подумают, что их обманули. Знаете, что он имел в виду? Помните, когда я писал, что если вы вдруг закрыты и если вдруг вы откроетесь, пройдете место силы, откроетесь, то вы как будто просто просыпаетесь на следующий день и смотрите, какой ужас, как вы выглядите, какие у вас страшные соцсети, какие страшные люди вокруг вас. Ну страшные я имею в виду душой. То есть какие все темные. А это почему? Потому что сердце открылось. И все, угол восприятия поменялся. И получается так, что у этих тридцати процентов, десять процентов людей – а это люди из социума, материальные, самые жесткие, просто ужас, то есть это лютейшие монстры социума, деньги о деньгах, власть о власти. И представьте, десять таких процентов людей, а это огромное количество – перейдут на светлую сторону, то есть у них откроется сердце. И после этого, а так как они диктаторы, эти тридцать процентов, то из них эти десять процентов будут диктаторами светлой идеологии для всех остальных семидесяти процентов, то есть для всех нас. Это же обалдеть, это же очень круто. Вот это мне понравилось.
И вот интересно еще то, что как что влияет. Пояса, где начинается день, потом сами люди. Теперь вы поняли, почему я всегда писал, что я не страны выбираю, мне все равно какая там страна, насколько бы она ни была красивая, мне люди нужны и важны. И что если люди, там у них на