Страница 149

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 149

Сообщение Alexandr Korol »

чихать, кашлять, болеть, ходить со шрамом на все лицо. Но у людей сразу какая реакция, если человек ходит, чихает, у него машина битая, то как он может быть особенным, да? Вот так люди сами себя и обманывают, дурачки, понимаете? Потому что люди поверхностные. Вот это вот люди все воспринимают плоско, понимаете, а в суть не вникают и не хотят это видеть и не видят, и не могут, понимаете?

Вот, и поэтому люди и не видят ангелов, инопланетян и так далее, потому что у всех есть стереотипное мышление, шаблоны, под которые они все подгоняют. Поэтому и меня никто не видит. Ну как меня все воспринимают? Вот пойду я по улице, как меня воспринимают “Ну идет парень в кепке.” Все. Ну кто-то скажет, может быть я какой-нибудь бармен, может быть диджей, может быть музыкант. Никто не подумает о том, что я там супергений, понимаете? И у всех шаблонное восприятия. То есть, когда я иду в татуировках, в футболке, видно татуировки и иду в кепке и улыбаюсь. Все думают, что я парень раздолбай. Никто не посчитает, что я супер какой-то там серьезный, умный, успешный или еще какой-то. Нет. Это проблема в обществе. Представьте, мне каково, что я даже когда знакомлюсь с людьми, то даже если я им в лоб говорю о том, кто я такой, у них все равно есть инстинкт, ну это реакция на автомате. Они оценивают все равно как-то по обложке и по тому, что если я на вертолете не прилетел, в костюме с охраной, то значит я простой, понимаете? И получается, что так людей обманывают, что плохие люди плохие люди, пустые люди, бедные люди. Они как раз берут вертолетом, костюмом, охрану и вы на это ведетесь и думаете, что этот человек что-то вам даст или что он гениальный, понимаете? Вас так обманывают, но вы таких людей слушаете с открытым ртом. Дядька на вертолете спустился. А когда я на самокате приезжаю, в кафе? Мне парень из какой-то Перми, бармен берет и хамит, понимаете? А я, в принципе, вообще решаю работать этому ресторану или нет. А ко мне вот такое отношение.

Вот эта проблема общества – очень большая проблема, и поэтому они прячутся за бредом и всегда так. То есть “они” получается не прячутся, чтобы прятаться. Ну сами подумайте, если это “они”, те, кто всем рулят.