Страница 565

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 565

Сообщение Alexandr Korol »

что у меня появится власть или контроль, не знаю, как это назвать, управление над материей?
Дедушка-волшебник: Так, ты знаешь, что если бы это сформулировать более конкретней, потому что оно как бы есть само по себе, но тебя же интересует другое, то, что ты спрашиваешь. То, что ты сейчас спросил, оно как бы существует и так, и так. Вопрос в том, что ты спросил, что ты более конкретнее хочешь.
Александр: Хорошо, смогу ли я испорченное яблоко сделать свежим?
Дедушка-волшебник: Нет, Саша, такой технологии сейчас нет у тебя. Но смотри, 80% того, что ты говоришь, это про это. Но там оно просто открываясь или открывшись, оно будет обладать другим свойством, о котором ты говоришь сейчас. Но просто будет иметь другое свойство того, что ты сейчас сказал.
Александр: Результат вроде тот же, но другим путем, вы это имеете в виду? Дедушка-волшебник: Да. Может быть. Какие-то вещи ты говоришь довольно неожиданно...
Александр: Но это же как искажение пространства, как когда-то 10 лет назад вы мне говорили про Саи Баба, что он не может из воздуха сделать кольцо. У него что-то есть...
Дедушка-волшебник: Нет. Он там по-другому это все было. Меня очень удивляло то, что это... У меня возникал вопрос, это не знают или что это, или выдумывали. Ощущение такое, что это нравилось, что это так. На самом деле, это не совсем так, как это тогда было.
Александр: Ну, это больше иллюзия. То есть он факиризмом занимался.
Дедушка-волшебник: Ну, в принципе, да, где-то так. Другое дело, что, видишь, он как бы вот этот парадокс внимания, как мироточение. Это то же самое. Это внимание верующих, само внимание верующих вытворяет такие вещи. То есть оно реально действует, что удивительно. Оно реально действует, но это я подчеркиваю, это все равно внимание верующих.
Александр: Я понимаю, принцип другой работы, внимание верующих, хорошо. Тогда вот, когда у меня сейчас будет в этом году раскрываться вот это то, что сокрыто, в какой примерно месяц будет первое проявление, ну какое-то уже хотя бы физическое, материальное? Я просто пока это не вижу, может оно и есть, но я не вижу.
Дедушка-волшебник: Я тебе могу сказать, что в июне месяце ты