Страница 581

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 581

Сообщение Alexandr Korol »

– Ну, да.
– Хорошо, то есть значит, в разные времена были уже такие случаи, когда образно говоря социум, то есть дьявол, 666, злой Дух этот овладел людьми. И вдруг что-то в мире произошло или в городе или стране и какой-то человек или люди победили этого злого Духа, то есть социум. И поэтому у них такой герб, рисунок.
– Да.

Но интересно еще что Александр “Большой” сказал на эту тему. Он сказал:

– Ты же, Саша, понимаешь, что злой Дух, то есть социум 30 процентов, и 70 процентов – это добрый Дух, природа, что и то и то – за этим еще стоит более главный Бог?
– Конечно, понимаю.
– А ты понимаешь, что ты можешь управлять и тем, и тем. И можешь быть и там, и там, и подключен и туда, и туда?
– Ну чисто теоретически, ну да. Наверное, поэтому я знаю все правила и социума, и правила не социума.

И он это ведет к тому, что в концепции для людей... Опять же это же все зависит от того, на каком уровне развития все находимся. Когда мы видим иконы, мы видим целую кучу кругов, таких как сфер – это уровни посвященности. И на одном из уровней, мы можем понимать так, что социум – это зло, а 70 процентов – это хорошо. А есть и подальше закулисье то, что потом будет уже известно всем людям – это когда ты уже понимаешь, что это левая и правая рука Бога. Помните, я вам об этом писал, что потом выясняется еще, что все это развитие все во благо.

Вопрос: Есть этот социум, плохой как вирус, “агент смит”. И как говорит дедушка-волшебник, его 30% на земле. И должно произойти так, что 10% от этих 30% перейдут на светлую сторону, как сказал дедушка-волшебник, “возвращение блудного сына”. По вашей аналитике и ощущениям, как и когда это должно произойти, и на тот момент о вас уже мир узнает, или Земля должна полностью очиститься, и тогда вы выйдете из теневого бана?