Страница 596

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 596

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: А как вы понимаете слово «мысль»? Википедия не дает точного однозначного ответа. Есть много теорий и мнений. Но мне сильно бросилось в глаза одно суждение, что разум не просто аналогичен компьютерной программе, но что это буквально вычислительная система. Это же очень сильно похоже на ваше рассуждения.

Не, ну, да. Что есть мы? И мы – это не тело же вот это, гниющее. Мы есть вот это сознание. Давайте так, тоже не будем придираться к словам. Может быть, потом это назовем чем-то другим. Раньше это люди называли душой. Сейчас я эту душу называю сознанием. То есть для обычных людей, которые не читали мои книги, они это называют душой. Я это называю сознанием. Но суть в том, что есть какой-то разум у нас у всех, свой, как привидение, как что-то, которое в этом теле. И оно развивается. И оно погружено сюда, в эти тела, вот это сознание. И это сознание, оно и есть, как вам объяснить... то есть оно и есть вы. Давайте приведу пример. Что такое освобождение человека? Освобождение, то есть развитие, то есть заключение того, зачем он здесь родился и к чему он должен прийти? Получается так, что человек, пока живет в одной какой-то частоте, в каком-то социуме, в каком-то быту среди каких-то друзей, одноклассников, к чему он подключен, и верит, что это он, и воспринимает это как будто это он и его мысли и желания, и он вообще себя воспринимает больше как физическое тело. И пока он такой – это самый низкий уровень. Дальше он должен осознать, то есть развиться, и понять, что он может быть вообще в другом социуме, то есть в другой частоте, в другой мультивселенной. И он должен увидеть и понять, что он может быть и злым, и добрым, и бедным, и богатым, что это все разные частоты, что это все разные миры. И что если он один какой- то мир, в который он попал, разрушит полностью и перейдет в другой, и включится в него, что это просто другая виртуальная реальность, в которой он опять теряет сознание, думая, что это его мир. Но потом он отрезвеет и еще поймет больше, что это не он. А где тогда он? Не просто так жизнь дает часто это, переключает туда-сюда, это чтобы человек со временем заметил и осознал, что это вот погружение, подключение во все эти мультивселенные, это был не ты. И все желания, которые проявлялись – это был не ты, а это были последствия того, во что ты включен. А что тогда ты?