Страница 597

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 597

Сообщение Alexandr Korol »

А когда ты это осознаешь, ты становишься более высокого уровня. А дальше ты начинаешь осознавать вообще что есть тело, что есть твой корпус. И корпус ли ты и память? Вот выше в разговоре с дедушкой-волшебником было для тренировки мозгов. Во время разговора то, к чему мы подходим. А что есть? Ты все-таки тело и память или ты все-таки сознание, или тебя вообще нет? А ты где? Ты в каждой мультивселенной ты или нет? Вот оно что. Вот к чему это все идет. И когда ты от всего этого освобождаешься, ты как будто обретаешь силу по отношению к внешним всем факторам, на тебя люди не влияют, миры не влияют, вот эти все мультивселенные. Ты нигде не теряешь осознанности, нигде не теряешь себя. И вот есть этот, который ты себя обрел, осознал, как привидение. А дальше, чисто теоретически, я же только к этому иду... Получается, что все возможно. Как я раньше тоже в 2010 году писал, что “ребята, такое ощущение, что как будто если я потом когда-нибудь умру, то как будто я не засну, как люди, что я не потеряю сознание”. Знаете, когда человек умирает, он же раз и заснул, и то есть отключился. Как голова закружилась, знаете, сознание потерял. А я же получается, видите, что делаю вообще все это время? Я тренирую свое сознание все это время. И переключаясь во все миры, в которых можно так же заснуть, уйти в автопилот, я противостою этому и учусь всеми путями себя трезвить, чтобы напоминать себе, что есть я. Чтобы всегда я был в состоянии, что я себя обрел, понимаете? Чтобы потом, если я умру, то в итоге мое сознание, оно дальше будет под моим контролем. Звучит за гранью фантастики. А с другой стороны, видите, как все любопытно. Но это пока всего лишь только теория. Я человек такой, мечтатель. И люблю всю эту научную фантастику. Я вот иду по такому пути.

Вопрос: То есть ты понимаешь, что это виртуальная реальность, в меру своего развития, и продолжаешь делать все дела. К проблемам, к трудностям относишься намного проще. Из последнего, что крадет внимание – это иллюзия выбора. От этого как-то печально внутри. Ты просто все принимаешь, как в последнее части “Матрицы” сказали, что “выбор уже сделан”. Вопроса как такового нет, хотелось бы узнать ваше размышление на эту тему.