Страница 605

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 605

Сообщение Alexandr Korol »

Ну, то есть, как будто вы можете учиться на своих ошибках или на своих уроках, или, допустим, впечатлиться чем-то и развиться от чего-то физически, а можно как будто такое пережить психологически просто во сне. Но код будет засчитан по-настоящему. Вот как я это понимаю. И когда я ему это описал, он сказал, что это так. И потом сказал, “это же есть мотивационные сны, как я и говорил”.

Вопрос: Вы писали, что человеку, если дается ЧП в жизни, то это подарок, чтобы он отрезвел. И как я понял, что не всем дают такой подарок. А почему кому-то дают шансы, а кому-то нет?

Вообще, там нет такого, как кто-то кому-то дает. Все-таки это автоматизированная система, в которой мы живем, она просто работает так, что есть когда ты наполовину там и там, а есть когда ты уже куда-то зашел – это очень большая разница. Поясню. Если ты первая группа людей, а это почти все люди, которые живут просто вот каждый на своей какой-то частоте, каждый в своей какой-то мультивселенной, то эти люди, они закрыты. А вот те люди, которые открыты – это те люди, которые сущности, это уже вторая группа людей, которые ангелы, это все, которые живут в “коридоре”. Но какой тут момент интересный... Что когда ты живешь в этом “коридоре” и тебе уже нет из него выхода, как бы ты ни хотел закрыться и вернуться в первую группу людей неосознанных – у тебя не получается. То есть как будто система, как предохранитель тебя будет бить, чтоб ты опомнился. Но это на определенном уровне развития. У тебя, скажем так, есть ангел-хранитель, но если вам так удобно это представлять. А есть люди, которые конкретно из первой категории людей, которые просто кто-то из 5-ой частоты, кто-то из 7-ой. И да, если у этого человека когда случается ЧП, он на время может попасть в “коридор”, но его потом, после ЧП тянет обратно в пятый мир или в седьмой, откуда он там. Потому что он только там вообще чувствует себя, что он есть. Что как будто для человека-сущности ему, если уйти в какой-то мир в 5-ый или 7-ой, он как будто там теряет осознанность, ему там нехорошо. Он в “коридоре” только осознанный. А вот обычный человек, он наоборот в своем людском мире 5, допустим на частоте 5 – он там как будто чувствует себя осознанно,