Страница 610

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 610

Сообщение Alexandr Korol »

дедушка-волшебник, то, что я ожидаю, значит, это подтверждает ту мою теорию про будущее. Понимаете? И вот я такие делал звонки. Прощупывал для себя свое. То есть, понимаете, это то же самое, как я, образно говоря, предполагал, что у вас аллергия на животных, как пример, и хотел об этом узнать, но не напрямую. И тут я говорю, “Бокал виски давай выпьем”. А вы мне: “Нет, не могу, я таблетку выпил от аллергии”. И вроде как бы я тебя не спросил вообще ни про таблетки, ни про это, вроде алкоголь предложил, а по сути я узнал то, что я хотел. И вот я, бывает, часто так общаюсь вообще с людьми. Я не знаю, что это за способ общения, я не назвал бы, что это манипуляция, просто у меня такое какое-то гибкое мышление. Люди же сами себя обманывают, когда они что-то хотят... знаете, образно говоря, человеку скажешь: “Хочешь, туда-то туда-то поехать?” Человек отвечает: “Хочу”, а потом ему говоришь: “Там будет тот-то человек”. И человек уже не хочет ехать. Потому что там кто-то будет. И вот желание – оно у вас от чего- то появляется, от чего-то отдаляется, зависимо от какой-то информации. И эта информация, она очень сильно вами управляет. Как же вам это еще объяснить?
Вот пример, я всегда смеялся над такими людьми. Есть такие люди, энтузиасты, их часто как раз используют всякие предприниматели. Образно говоря, предприниматель делает бизнес, берет себе в компаньоны человека или нескольких людей и говорит, “Мы, когда все организуем, когда мы разовьемся, будем зарабатывать миллионы, тебе буду платить миллион, тебе буду платить миллион, будем вообще великими, но сейчас денег нету”. И человек, который это организовывает все, он зарплату никому не платит, а кормит только вот этими обещаниями, что в будущем вы будете соучредителями компании мировой. И вот вы, наемные сотрудники или партнеры этого босса, все делаете в иллюзиях, что вы будете великими, на халяву, он вам зарплату не платит, потому что вы думаете, что вы будете потом богаты. А в итоге у вас ни то, ни то, ни другое, ничего и никак. И все, и вас, получается, нагрели. Вот таких людей очень много, которые в эти иллюзии верят, что великими они будут. У меня всегда все четко, я говорю, мне плевать, какой это проект мировой, да хоть миллиарды будет приносить. Я сразу скажу, вот есть месяц труда, будь добр, оплати деньгами, а не обещаниями. И вот, видите, люди, они очень любят накрутить в голове что-то.