Страница 629

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 629

Сообщение Alexandr Korol »

Васю и Никиту, то эти ребята, они же тоже общаются, как я с ними, так и они со мной. И вот когда они со мной общаются, глядя на меня, они видят себя в будущем, если они будут продолжать общаться. И так оно и есть. Ведь если я общаюсь с Васей год, то если у него были плохие качества, они во мне начинают проявляться. А если у меня были какие-то крутые качества и Вася со мной год общался, то они ему передаются и он как будто подтягивается ближе ко мне, я ближе к нему. Вот такой происходит необычный взаимообмен. Это очень любопытно. И это любопытно еще в том плане, что когда человек делает выбор. Предположим, есть Артем, и у него есть два друга, Дима и я, допустим, Саша. И вот когда, допустим, он общается с Димой, у него, значит, одна проснулась сторона. И там как бы в нем, получается, пробуждается и материализуется, и трансформируется то, что есть в Диме, когда Артем общается с Димой. И если Дима, допустим, спортсмен, то, наверное, они поэтому и общаются, и у Артема появится желание заниматься спортом, потому что Дима спортсмен. И все, что есть у Димы, к этому начинает приближаться Артем. Но если, допустим, Артем перестанет общаться с Димой и начнет общаться со мной, то в Артеме начнут проявляться мои какие-то качества, мои какие-то и минусы, и плюсы, и слабости, и наоборот какие-то там сверхспособности. И чем больше Артем общается со мной, тем больше у него это проявляется. Но тут момент в другом. Дело не в том, с кем он общается, а почему он вдруг тогда хотел с Димой общаться, а сейчас со мной. Это потому что, значит, у него проснулась моя сторона. Поэтому он меня и вспомнил, поэтому он меня и увидел. Ведь если человек, допустим, начнет сейчас заниматься творчеством, то он вспомнит меня, потому что я из мира творческих людей. А если этот человек, наоборот, уйдет в какой-нибудь ЗОЖ и спорт, он вспомнит Диму, потому что из того мира Дима есть. Так что вы уже, взаимодействуя с людьми, можете видеть, в кого вы превратитесь или превращаетесь от взаимодействия. Это очень любопытно. Все равно этот взаимообмен происходит.
Мой пример, конечно, на мне не очень годится. То есть я себя сейчас преподнес вам как человека, но меня просто это не касается. Чтобы вы уже поняли, что я как бы, как говорится, вы тут живете, а я тут системный администратор. То есть на меня по-другому все работает. Когда я сейчас недавно был в Духе, я в очередной раз заметил, когда ты в Духе, то на тебя