Страница 630

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 630

Сообщение Alexandr Korol »

не срабатывает ничего человеческое. И самое интересное, я помню, как я это в 2009-2010-м году это уже писал и замечал за собой. А что я замечал? Что как будто, когда я в этом “космосе”, как я это тогда называл, в вакууме, что в какую бы я частоту не попал, но она как будто меня не может забрать. А помимо этого я замечал, что чтобы я там ни ел или даже позволил себе пить алкоголь, как будто на меня это не влияет. А людям наоборот нельзя, потому что они-то уже живут в тех мирах, где это выполняет определенную функцию и несет последствия. И вот суть в том, что как будто когда ты в Духе, то на тебя не работают все эти правила всех этих людских миров, всех этих частот, всех этих мультивселенных. То есть они не работают. Это очень любопытно. Они начинают работать только в мире людей. То есть это так, что если я сейчас буду в любой из материальных частот пить алкоголь, то я пьянею с первого бокала или со второго, ну как все люди. И даже, может быть, начну чувствовать какие-то последствия, допустим обожгу свой рот крепким алкоголем, виски. А вот если я в Духе, я могу выпить бутылку виски, и я как будто не пил, реально, даже физически. Просто вот как будто нет во мне вообще алкоголя. И психологически, и физически. Но это только когда ты вот в этом “ноль”. Когда ты вот в этом каком-то “коридоре”. Это очень любопытно. Но я еще про это напишу, что такое Дух.
  • Посмотрите фильмы: “Адвокат Дьявола”, “Александр”, “Алиса в Стране Чудес”.
На днях я звонил Александру “Большому” и сказал ему, что странная такая штука происходит. То один день я в “космосе”, то наоборот, как будто я приземлен. Как все люди. То опять я в “космосе”, то приземлен. И в очередной раз говорю, может быть мне вообще как бы это, во все тяжкие уйти. Ну в том плане, что именно в “космос”. Чтобы ничто уже вообще не могло отвлекать. Или просто подождать. И он, как обычно, в последнее время, он всегда мне говорит, чтобы я как будто не вмешивался искусственно, и что все должно быть органично. И он говорит:

– Саша, вот если ты чувствуешь, что тебе хочется выйти из дома и встретиться с людьми, так сделай это. Если тебе хочется не книгу писать, а какими-то другими вещами заниматься, пожалуйста.