Страница 632

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 632

Сообщение Alexandr Korol »

Вот так он мне говорит. “Значит, так надо”. Потом он сказал, и он уже не первый раз тоже об этом говорит. Он так говорил вроде в декабре или в январе. И сейчас опять сказал, что я должен поверить в себя. Что я в себя как будто не верю. Но он не выражается, что я в себя не верю, он говорит, что как будто я больше должен поверить в себя. Что как будто то, как я верю в себя – этого недостаточно. И он уже не первый раз делает на этом акцент. Тоже так любопытно, он говорит, что не надо подстраиваться под людей, не надо подстраиваться под все их частоты, не надо подстраиваться под социум. Все, как раньше я делал, не надо это делать больше, и что надо быть именно собой. То есть, “космическим” Королем, а не прятаться за материальной обложкой. И ничего страшного, что если я буду собой и не буду подстраиваться под социум и общество, и материальный мир, и вот это все. Что нет ничего в этом страшного, что из-за этого нет людей и нет никого, и я такой один. Он говорит:

– Ты подожди, все люди сами к тебе придут, приползут, и они будут перестраиваться под тебя, а не ты под них. Вот так должно быть.

И он сказал, что что-то будет в будущем такое, что у людей будет у всех необходимость деть куда-то себя, свое внимание, у всех будет поиск ответов на вопросы: кто они, где и зачем, почему. И что тогда очень большое количество людей начнет интересоваться моей информацией. Вот это еще обсудили.
И он сказал, что “а-ля” сиди, валяй дурака, значит, еще можно валять дурака. “Как наступит время писать книгу, ты сразу начнешь писать книгу”. Но он говорит, что это часть адаптации, часть развития, что все вообще супер хорошо. И что я, наоборот, должен еще больше доверять своим желаниям, своим чувствам, что я себе, своим желаниям, чувствам доверять могу. Что он делает на это такой акцент, что он даже, или кто- то там от него, заинтересованы узнать у меня, как я что-то вижу или что- то чувствую, потому что у меня как будто эта информация вернее всего. Что как будто если сейчас делать опрос, что стоит есть, а что нет, ну то есть меня спросить, в какие ехать страны, чем питаться или что делать, – то, все, что я скажу, это актуально и номер один информация для всего мира,